Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы,
Бился, мечем, за наши мечты,
Все что важно, мой меч и ты,
Ангела, Я твой наркоман, тобою зависим,
За каждый твой грамм,
Отдам больше чем стою сам!
Вспомни хоть раз, когда не хватало фаз,
Мы грелись дома, скрывшись от глаз.
Не когда, не уходи, все будет у нас,

Ответы
A1
Aleksandr 1

привет пацан . ну как дела нормально .? наш разговор начнется только так . Поверь мне ... все твои слова . бонально . поверь пойми . ведь в жизни все не так. .. есть тупость глупость . ненависть и злость . наркотики алкашка ...героин . но все это фуфло поверь мне я то знаю .

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских, Садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, к черту его! Я приготовил, красивую речь, забыл ее столе, Извините, я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Мы поминали, заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, как умирали, Великие, нелепо. Вспоминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Молочный Брат

припрячь мой меч Ангела, валяется без дела, а то придут менты - закончаться понты....

Елена Симчук

Молодой человек, Вы ошиблись.Очень сильно

Елена Симчук

Это не я

Валентин Галлямов

нет надо , оценить рифмы ))

Елена Симчук

Честно? Не впечатлило

Валентин Галлямов

нормально меня тоже

_V
___ Valeria___

дорогой как я должна ответить на это?!

Саша Павлов

Верю..будет пиво и квас))

No
Nona

кто автор сея

No
Nona

а чего бы вам хотелось?

Валентин Галлямов

о ты великолепно пишешь , я хочу чтоб ты завтра пришел ко мне в студию , буду учить писать треки , и читать

No
Nona

?????????????

Ли
Лика

сам сочинил?

Татьяна

много слов

Валентин Галлямов

много букаф

Татьяна

обещаний

Валентин Галлямов

ааа так ,тогда да

Татьяна

))

Рыжик)

красиво)

Рыжик)

да)

Валентин Галлямов

прикольно

Айгуль Хусаинова

ООО рэп

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками. А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. Не забыли, «Бессмертных» Фараонов, и как умирали, Великие, нелепо. Еще Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Айгуль Хусаинова

мне интересно сам или где-то взял?

Айгуль Хусаинова

понятно

Vladimir Wewel

stihoplet

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками. А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. Не забыли, «Бессмертных» Фараонов, и как умирали, Великие, нелепо. Еще Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Михаил Агафонов

Ну и?