Юлия

настроение как у карлсона!-хочу сладкого и пошалить!

Ответы
Валентина Потёмкина

Вечером синим, вечером лунным
К тебе я подкралась тихо, бесшумно.
С тобою хотела чуть-чуть пошалить
И гаркнула в ухо: «Где деньги хранишь?»
Но ты, как-то странно слетел с табуретки,
Потом и тарелка с прилипшей котлеткой.
Поехала скатерть, стакан и бутылка,
И ты на полу со странной ухмылкой.
Об пол долбанулся затылком, похоже,
Стою и терзаюсь с прокисшею рожей.
Всего то делов, про деньги спросила.
И что за блоха тебя вдруг укусила?
Смотри, что наделал, хватит валяться,
Ведь я пошутила, а ты издеваться.
Тарелка разбилась, стакан и бутылка,
А там оставалась еще половинка.
Вот странный народец эти мужчины:
Затылком об пол совсем без причины.
А так хорошо всё у нас начиналось,
Пока к тебе вечером я не подкралась…

Ан
Ангел

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно. Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее

Ан
Ангел

спасибо за понимание и сочувствие

Ан
Ангел

Когда живешь в обществе, среди людей, нельзя остаться безгрешным

Ан
Ангел

Хотя, это с какой стороны посмотреть. Многое ведь зависит от настроения, правда

Ольга Гашокина

Не самый замечательный момент...значит надо быть такой чтобы не могли отвести глаз от улыбки..жестов..походки..манеры поведения...и платье..хоть на всех будет такое же может остаться незамеченным

Andrey Bond

Зайдите в кондитерский отдел Вашего самого большого торгового центра и на глазах у охраны скушайте пироженку) И сладко будет, и шалить Вы будете пока не упадете))

Ирина Ириночка

Не знаю, не попадала в такую историю. А вот когда на выпускном у дочки увидела на парне рубашку, а на девушке платье из одного и того же материала, вот это было...!

Konstantin Kotov

грит есль муж придет --выбросишь в окно...... муж возращается и грит где он----та-- кто? ----а чьи штаны тут с пропеллером валяются

Тамара Зубкова

Это было всего один раз в моей жизни и захотелось сразу же уйти домой и переодеться! Я люблю быть единственной во всем!

На
Наташа

Если учесть, что у меня сестра-двойняшка, так просто замечательное чувство, когда ловишь взгляды удивленных мужчин)))

Владислав Васильев

Когда на крыше шалить будешь - штаны с пропеллером не забудь. Только они могут противостоять земному притяжению))))

Владислав Васильев

Киса, я - спать. После выходного поделимся кто больше нашалил? Ку ? )))

Elena Foster

Хорошо спокойной ночи

Владислав Васильев

Спокойной ночи

Светлана Харченко

Эх, а ведь если бы Карлсон ел не варенья с тортами, а горох с фасолью,
он бы мог летать на реактивной тяге! 😄

Светлый

а интересно у карлсона вентилятор на спине работал от бензина или только от употребления сладкого?))

Василий Зворыкин

Пошалить это пропоносится в полете по комнате?... Чем бы вы бомбили когда бы жрали одно варенье...))))

Анна Неверова

Неловкость( есть причина для невольного сравнения, и не факт, что в мою пользу)), но вида не подам...

Наталия В. Г.

если мне в нем лучше, то я буду козырять, а если хуже, то буду злится и что-то менять в своем виде

Юра Григорович

Bозьми деньги,командир...но листовок больше не давай...товар неходовой..да и полиция гоняет 🌹

La
Laomir

А у меня настроение как у Гитлева, хочется всех тараканов в квартире упечь в газовую камеру!

Ирина Гуляева

бывает

Уральская Рябинушка

Со мной такого не бывает, так как я все шью сама и довольно хорошо и поэтому судить не берусь

Леонид Васильев

а потом главное вовремя свалить и требовать варенье у малыша в его палате уже в дурдоме.)))

Владимир Свирко

сахар улучшает работу мозга...я думаю если его съесть побольше второе желание пропадет....

Виталий Синигур

трудно найти достойного человека,с кем можно пошалить!!!!а вот со сладким намного проще)))