Dаут

При СССР последствия замлетрясений в Ташкенте, Спитаке, аварии в Чернобыле устраняли все сообща. Возможны ли в будущем..и сплотятся народы??

Ответы
Выпускники Амангельдинской Влш

Ас-саламу алейкум! Что ждет нас в будущем ведомо только одному Всевышнему. Но чтобы все народы были сплоченными при любых обстоятельствах, для этого мы должны всегда желать друг другу мира, добра и счастья!

Выпускники Амангельдинской Влш

С именем Аллаһа! С благословением Аллаһа! Во имя мира и согласия, во имя дружбы и любви на земле, во Вселенной, дарите ЛЮБОВЬ и творите ДОБРО! Амин!!!

Тамара Гончарова

Сейчас народ не привлекают - есть МЧС с мощными ресурсами и техникой, специально обученные люди. Такого раьше не было.

Алла Шишкина

КТО ОТ НАС ЗАВИСЕЛ ВСЮ ЖИЗНЬ .,ТОТ ОПЯТЬ ПОРЫПАВШИСЬ ,ПОСТАРАЕТСЯ ПОД КРЫЛЫШКО ПРИСТРОИТЬСЯ ,ДЕМОНСТРИРУЯ ДРУЖБУ !!!

Жанна Мисирова

это как в коммуналке, рамсят друг на друга, чё то пыжаться, а живут всё равно вместе, тем более кухня и туалет общий

Не
Не-Знайка.....

разрознились только по факту.......а по человечески по моему нет......я бы даже сказала на уровне президентов))))

Ираида Несмеянова

это должно быть обязательно. потому что противостоять катаклизмам природным надо только сообща

Рая Люба

Привет, Даут! Лучше бы не было землетрясений вообще. А народы должны дружить обязательно.

Любовь Петухова

возможно ...но вериться с трудом... есть конечно среди людей и чувство долга и патриотизм

Наталья Егорова

Ой, не надо такого сплочения... У меня муж ликвидатором был, да приказал долго жить. Увы.

Dаут

Соболезную...

Валерий Цепилов

Возможно, но очень не скоро. Примером является Украина, Прибалтика, Грузия

Игорь Фока

ТРУДНО В ЭТО ПОВЕРИТЬ, ХОТЯ ЕСТЬ КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ТАКОГО СПЛОЧЕНИЯ.

Сергей Дреев

Возможно. Только жить в это время прекрасное не придётся не мне не тебе.

Fedor Shkenev

Думаю-когда поймут, что масштабные катастрофы угрожают всем-тогда...

Олег Демидов

Это должны решать народы, а не их (в том числе и наше) правительства...

Николай Богомазов

Те кто останется в живых. И человек будет рад следу человеческому.

Heghinar Saakian

Возможно,если перестанут ненавидеть друг- друга,останутся Люьми.

Олег Тафинцев

врят ли. наши политики постарались на славу.в чернобыле я был 1986г.

Валентина Никифорова

Сейчас оказывают гуманитарную помощь, если просит правительство

Александра Тарасова

В основном за счет россиян субботники устраивали им в помощь.

Елёна

посмотрите на Приморье... люди в сырых домах в зиму уйдут