Светлана Мозылева

Мужчина, который считает, что место женщины на кухне, просто не знает что с ней делать в спальне?

Ответы
Анна Киселёва

--- Хоть и страшная ваша картинка ... всё же скажу ... Сначала на кухне хорошо угостите женщину ужином ... Потом в спальне ... ласковым голосом ... спойте ей добрую колыбельную песенку ... Например, " придёт серенький волчок и ухватит за бочок ... баю-баюшки-баю ... " ... --- Желаю удачи ... !!! ... 🙂😊🥳...

Дарья Бутина

нормальный мужчина так никогда не будет думать! кухня это вообще место не только для еду,если рассматривать тему в контексте взаимоотношений! во всем должно быть прежде всего уважение, тем более касательно женщин, а приготовить и мужчина может, тем более,что лучшие повара в мире все таки мужчины)

Алексей Валов

если мужик может содержать семью, один, а женщина при этом целый день дома, то, как тогда быть? или к примеру он должен придти с работы уставший, и еще сам себе ужин приготовить? вопрос на засыпку, тогда женщина получается как один из интерьеров его квартиры?

Вадим Скакалин

если на большее ума не хватает...

Александр Марк

женщина была интерьером ещё в пещере

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Марина Загоруйко

Зачастую. Вы не поверите, но с женщиной ещё и поговорить можно - о ведении бизнеса, о юридических тонкостях заключения договоров, о современных тенденциях в литературе. Иногда полезные вещи женщины говорят.

Лилиана Сатти

А у меня было хорошо и на кухне ив спальне, и красивая, и умная.Лариса от нас, женщин это не зависит, и от мужчин тоже, я стала верить в судьбу. Что предначертано, то и будет!

Лариса Власова

согласна

Ауезбек Абдыманапов

не, просто есть тип людей которым просто необходимо делать это именно на кухне. в спальне их это не так сильно возбуждает. психология говорят такая)))

Галина Никитенко

Возможно, Вы правы. Но, может быть с той женщиной, которой место на кузне, как он считает, не место в его постели. Такой вариант Вы не рассматривали?

Ду
Душа-К-Свету

А мужчина который жутко осведомлен что делать с женщиной в спальне не умеет ее ценить как женщину и главное как личность. Так что неправы оба.

Господин

сама-то поняла, что сморозила??

Ду
Душа-К-Свету

Морозят наши власти,а я все четко написала. Женщина не тупо кукла для секса и всегда будет послан ее на х тот кто хочет ее использовать только с этой целью

Сергей Муравьёв

в спальне не мешало б паутину поснимать,а так же и с норки перед наступлением холдов.Ато вдруг какой бомж примёрзнит-отогреть придётся

Павел Хвесько

Нет, просто каждому надо заниматься своим делом, когда у вас машина ломается( к примеру) мы же вас в гараж не отправляем...

Одинокая Сволочь

нет конечно... мужчины вообще ничего не знают, ничего не умеют, нмчего из себя не прелдставлдяют интересного! ...

Игорь

а женщины которые считают что ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ...кроме "классики" ни на что не способны...😜

Руслан Назыров

идеальная женщина должна быть идеальна везде!!!!А если мужику только брюхо набить-пусть идёт в пельменую!

Ол
Олег

Мужчина, который знает, что делает на кухне, уже изучил давно что делать в спальне. На кухне интереснее

Наталия Пляскина

Это все заблуждение...у нас равноправие...А готовить на кухне двоем гораздо интересно и полезно..)

Бу
Бусинка

Вот после спальни ему всегда хочется есть....и золото тот мужчина который умеет и готовить тоже.))

Анна Пипченко

Для меня такой человек вообще не мужчина. Это мужлан, который ни в спальне не может, ни по жизни

Olga Safronova

А если мужчина поможет женщине на кухне, то наверняка они оба знают ,что делать в спальне...

Ольга

Ну это из серии тех,кто говорит-"Баба за рулём,ездить не умеет", глядя из окна троллейбуса))