Cm Punk

Подсел на игровые автоматы и тотализатор

Ответы
И.
Ирина... ....

это плохо очень, у меня брат был подсевши на автоматы, но потом все таки взял себя за руку и прекратил это дело..начал в компьютере играть в те же игры...так проще говорит и деньги целы..

Ольга Солдатова

Это очень плохо.Подумайте в следующий раз,взвесьте всё а то так затянет,потом трудно от этого избавиться.

Vitalij Gorbunov

И вскоре будешь лежать на лавке в казённом доме (ночлежка для бездомных)

Сергей Якимов

знакомо дело ,работал я на автоматах,опасная штука,честно .беги оттуда .

Елена Гудова

сочувствую... это набивание карманов деньгами хозяину этого заведения.

Сергей Кадышев

Ни одна из вредных привычек не хотела считать его своей жертвой

Ирина Варганова

очень страшно,моя семья распалась из-за игровых автоматов :'(

Куликов Андрей

Это диагноз- нужно к психилогу, если не поможет- к психиатру

Надежда Расторгуева

подсаживайся дальше по нисходящей,если нет силы воли

Алексей Ларцев

значит потерял смысл жизни,чувство реальности

Самира Алиева

плохо, надо лечиться от зависимости! срочно!!!

Елена Романова

Ой! Брось- это хуже алкоголизма и наркомании.

Д_
Димон _

нет меня так просто не возьмешь 😎, а ты?

Кирилл Белик

вали быстрей!сам там был, полный пи...ец

Олег Владимирович

плохо, то же самое что и алкоголизм

Елена Журова

Плохо, прощайся теперь с деньгами.

Татьяна

пора в Сибирь в глухую деревеньку

Ирина Ирина

зачем? завязывай ничего хорошего

Ирина Братченко

соскакивай пока не поздно............

Елена Ульяненко

бедолага, вылвзь из этого болота