Фило Софочка

Одна голова хорошо!А с туловищем,ведь правда же,лучше?😁

Ответы
Нехочуха

Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно...вот Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди...

Фило Софочка

🙂рационально-одна думает,вторая отдыхает

Нехочуха

Где то так...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да.
"На тебе, царь-батюшка, как ты просил - три головы Змея Горыныча..."
"Тогда на тебе, Ваня, как ты просил - руку Марьи-царевны"

Alexandr Bondar

голова для того,чтобы есть, туловище для поддержания головы, ноги для перемещения этой скульптуры, а главный все равно хвост!

Фило Софочка

следы заметать

Alexandr Bondar

путаться под ногами!

Юрий Иванов

Конечно! Частенько бывает что туловище без головы. Или голова есть, а на самом деле её нет.

Се
Сергей

Эта поговорка относится к мужчинам. Две работоспособные головы никому не мешали.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нет, как то двусмысленно получается, не надо каждому туловищу по голове.

Фило Софочка

лучше по попе

Armen Avanesov

Гораздо, а если еще и ноги добавить,да еще стройные -вообще класс!😆

Ирина Карпова

А ЕСЛИ ЕЩЕ И РУКИ С НОГАМИ ПРИСУТСТВУЮТ ТО ВААЩЕ МИЛЕНЬКО ВРОДЕ!

Александр Таран

Но согласитесь , что с ногами и руками вообще великолепно . )))

Фило Софочка

🙂и мозг в комплекте

Александр Таран

Само собой . )))

Ё.
Ёжик ...\/

иногда одна голова оправдывает всё туловище ))) и на оборот )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот у мужиков две головы и одно туловище. Как тут быть??? 😱

Se
Sergey

А с ногами и руками к туловищу и голове воще замечательно)))

Геннадий Митрофанов

С туловищем она непременно представляет бОльшую ценность.

Игорь Кузнецов

Голова и туловище. Оригинально. А куда делись руки и ноги

Sinelnikov Vladimir

НАВЕРНОЕ. НАДО СПРОСИТЬ У ТУЛОВИЩ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ГОЛОВА

Фило Софочка

логично😀

Sinelnikov Vladimir

Я ЖЕ УЧЁНЫЙ

Александр Макаров

Конечно лучше, если к тому же тело вполне симпатичное.

Петр

Это, смотря чьё туловище... А то - не приведи Господь...

♪♪
♪♪♪♪♪

А еще если руки, ноги и мозг есть - так в тройне лучше

Сергей Селезнёв

голова обычно ногам покоя не даёт...😜