Дарт Йода

Может все бросить и уйти в монархи?

Ответы
Виктория Сайкина

это слабое решение-спрятаться от мира в стенах-к тому же эгоистичное,ты можешь быть полезен прямо сейчас многим людям.перестань быть лентяем любящим только себя и бросающимся с крайности в крайность,просто живи,полюби Господа делами-любовью к ближнему,начни отдавать,что то делать,сдвинься со своей точки комфорта привычной-выйди из нее,сделай что то для других,и наконец не дай лени уничтожить твою жизнь,начни трудиться прямо сейчас

Дарт Йода

Эммм...

Alexander Zalygalov

Можно Все в этой жизни, главное желание и готовность совершить данный поступок, который изменит координально твою привычную жизнь.

Надежда Бондаренко

У Вас кажеться диппрессия.У меня тоже иногда бывает такое состояние .Только из-за детей не делаю этого.

Дарт Йода

не, у меня настроение отличное

Надежда Бондаренко

Извините я прочла монахи вместо монархи 😄

Надежда Бондаренко

Желаю удачи

Дарт Йода

Благодарю)

Мари Метел

Думаете, от одного ВСЕГО БРОСАНИЯ это можно сделать? ошибаетесь, ой как это всё непросто.

Alla Tsikel

А почему на аватарке у вас смесь Украинского герба со звездой Давида? Гремучая смесь?

Дарт Йода

я вне них. если честно. за"ли все....

Alla Tsikel

Согласна,но люди страдают! Неприятно все! У меня бабушка из Киева,а дед родился в Броварах!

Дарт Йода

Страдают. И тут обе стороны "хороши"... Не могу сказать что наши прям такие все святые, г-на везде хватает.

Alla Tsikel

Миру-мир!!! Улыбок и счастья!

Дарт Йода

Именно!

Alina Sokolova

а что, на украине сейчас любой может стать монархом, кто умеет убивать и имеет деньги

Светлана Андреева

Частенько тоже задумываюсь над этим....Ещё хочется уехать...подальше от мегаполиса....

Юлия ********

Если серьёзно? Этот поступок всем поступкам поступок!! Очищает на многие века род

Ксения

ну тогда надо найти свою монархию? потому что у существующих есть уже правители

Люся Руколеева

Не пустят в монархи!Родились не там и не в то время.Живите там,где живёте....

Мария Целикова

думаю придется отстоять очередь и не факт, что место достанется )))

Мария Целикова

так что овчинка выделки не стоит )))

Не Твоя

Вам сам Бог велел!) Вы,похоже,из величественной династии Дартов!?))

Нелли Дусь

та Вы не представляете, сколько там формальностей и требований ...

Елена Цвирко

Ну вот еще чего. А ты подумал о нас? Кто нам с утра задаст вопросы?

Хафиза Дадабаева

зачем можно все пережить ичего старашного я труднестей не боюс

Инна Русул

в принципе если в монархи, то и бросать ничего не придется...

Татьяна Прохорова

Неплохо, неплохо)) взять и уйти в монаРхи;) не в монахи же)

Дарт Йода

вот и я про шо

Татьяна Прохорова

Тогда поддерживаю) буду знакома с монархом;)

Lady Winter 🇷🇺

Действительно.. Честно сбежать от жизни. Почему бы и нет.

Марал Нурыева

Хочется уединения и покоя? Думаю все это быстро надоест

Дарт Йода

у монарха??? уединение и покой???

Марал Нурыева

Пардон , поняла как монахи. Неплохой вариант. Только страну нужно выбрать хорошую

Марал Нурыева

Удачи

Дарт Йода

Благодарю

Ольга Ольга

В монархи запросто,так кто ж меня пустит.А в монахи нет