Дилбар Осмонова

Как лечить гепатит с

Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ну мне назначили фосфоглиф - можно еще там таблетки а можно пройти курс лечения типо промывания организма -но это дорого -

Дилбар Осмонова

Я не знаю что мне делать где можно купить лекарство не дорого

Rusa Urartu

это не ГУГОЛ, это спрашивалка. напиши там свой вопрос и советы будут много

Vi Za Vi

Он лечится, трудно,но лечится

Дилбар Осмонова

Лекарство где можно купить не дорогое

Vi Za Vi

Вам надо снасала обратиться к инфекционисту

Садык Аскеров

это не сюда.это к врачам

Елена

Идти к врачу он скажет

Sergey

лучше сдохнуть

Дилбар Осмонова

Почему?