Да
Данил

если вам дать пулемет и и немерено патронов что бы вы делали?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Сдал бы в металлолом. Если патронов немерено, то весят они многие тонны. Часть из них я использую для построения самодельных твердотопливных ракет, а часть отдам металлургам. А если патроны просто появляются в пулемете при стрельбе, то установлю его на тележку или лодку, приделаю руль и буду использовать для реактивного движения:)

Да
Данил

хах тож вариант

Гуля Гасимова-Аскерова

НЕ ЛЮБЛЮ ОРУЖИЕ ЭТО ЗЛО НО ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ТО ТОЛЬКО ТЕРРОРИСТОВ ОНИ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛИ ОСОБЕННО КТО ИХ НАНЯЛ ЕГО ПЕРВОГО 😡

Margaret Gerardessky

Зарядила бы пулемёт радугой. цветами и канфити и палила бы в небо. чтоб был дождь из этих ингридиентов.

Серёжкина Я!

возьму наизготовку автомат и побреду у всех просить прощения, кто не простит - то я не виновата!))))

Же
Женщина

Я бы при одном только виде пулемета,упала в обморок,а вы спрашиваете чтобы я с ним делала))

Наталья Рогова

Отдам обратно...я люблю свободу,а такое оружие это гарантия моего заключения в тюрьму

Да
Данил

а что ты тюрьму так боишся?

Наталья Рогова

Я делаем сказала,что люблю свободу...а в тюрьме ее нет

Аделя Розиева

Избавилась бы от них как можно скорее, да так.. чтобы из него уже никак нельзя было

Мариша Князева

патроны бы спрятала от греха подальше - а пулемет пусть красуется перед домом ))))

Taylor Gonsales

расстрелял бы всех к чертям собачьим, а впрочем, у меня есть патроны и пистолет

Да
Данил

пистолет это мало

Taylor Gonsales

вообще очень хочется карабин, но мне и пистолет сойдет

Морган Маргарита

мне это ни к чему. я никогда не стараюсь решить конфликт плохими путями

Да
Данил

а это плохой?

Морган Маргарита

а что разве с помощью пистолета или пулемета можно делать что-то хорошее?

Да
Данил

хорошо что умеете отличать хорошее от плохого

Снайпер=^_^= Смерти

продала бы пулемет с патронами и купила бы винтовку (СВЛ) с патронами

Да
Данил

а зачем она ваам?

Снайпер=^_^= Смерти

секрет

Влад ( Минск)

застрелился) ( шучу) выкинул , без разрешения штрафа дадут

Валерия Попова

Похоронила , все что причиняет боль и смерть не для меня.

Да
Данил

уважуха

Таня ****

этого мало, надо еще освободить от ответственности

Да
Данил

а людям всегда мало!особенно девушкам))

Таня ****

Увы, но так устроен человек, хорошо, когда что-то надо, плохо, когда ничего не надо

Да
Данил

это редкое исключение когда ничего ненадо

Вика Викторова

переплавила бы..оружие-это смерть.все жить должны!)

Вика Викторова

это ты не наешь сути семейной жизни,жаль)но да будет тебе известно,что все "великие планы" отца,утверждаются,отклоняются ,корректируются,а главное"рождаются"мамой,в их общей спальне,на их постели))

Артем Фадеев

назови мне хоть 1 правителя женщину которая была лучше чем мужчина)

Вика Викторова

за каждым!каждым великим правителем,стояла женщина!примерв:Клеопатра!Маргарет Тэтчер!

Артем Фадеев

не знаю 2 но клеопатра скажу не такой уж и мудрый правитель был и то египтом не она стала править а цезарь ) клеопатра просто была как офицальное лицо и как ты скачала в начале ЗА КАЖДЫМ т.е девушки и женщины всегда были на 2 плане

Вика Викторова

ох ты и дурак.лан,на собственной семье убедишься!

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Лучше бы разрешение дали...на отстрел браконьеров!

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Конечно! Человек способен к: рассуждению, суждению, умозаключению, а также многие мыслительные операции как умение анализировать, обобщать, прослеживать логические связи не свойственны животным.

Да
Данил

да.и еще душа человека она бесценна.ее не убьешь..она вечна.а душа животного в его крои.даже убили если животного это не так страшно.животное создано для человека а не человек для него! конечно жалко когда издеваются над животными и это нужно останавливать но минутка жизни человеческой не стОит всей жизни каого либо животного

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Давайте тогда так, не будем накручивать друг другу свое мнение, вы будите на стороне человека, а я на стороне животных...)))

Да
Данил

ладно.о этот упрямый мир)))))

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Ну что поделаешь)))) сколько людей столько и мнений)))

Cherry Cherry

Постреляла бы где-нибудь в лесу...далеко от всех.

Андрей Батыгин

улыбался и пил кофе,с очень счастливым видом

Капля Радуги

перестреляла всю госдумуму кроме ЛДПРовцев

Jack From Shadow

либо продал бы патроны либо грабил бы банки

Да
Данил

у тя бабуля сколько на зоне отсидела?

Jack From Shadow

Да вроде не сидела

Jack From Shadow

Да кстати а сам бы что делал с такой примбабасиной с пулеметом и кучей патронов?

Да
Данил

в аренду бы сдавал

Jack From Shadow

Хм а интересная затея однако и в экономическом плане выгоднее