Виктория

Намечается развод нет жилья что делать?

Прожил в квартире её отца 15 лет . Вместе воспитовали её сына от первого брака с трех лет (первый погиб) . Денег лишних совсем нет . Работа есть . Выходит прямая дорога стать бездомным?

Се
Семён

развод по-итальянски

Люба Griceнко

Бабу найди, и тебе будет хорошо и бывшая от злости позеленеет

Анна Полехина

Найдите кого-нибудь такого как вы и пополам снимайте с ним квартиру или комнату

Ольга Маширова

Работа есть?... значит и деньги на общагу найдутся...

Анна Сергеева

Никто не имеет права оставить вас бездомным. В крайнем случае.. . Будут дальнюю родню искать.

Анастасия Бирюкова

Вы может пожить в общаге, на квартире или найти другую женщину.

Ирина Званецкая

Не вы первый не вы последний

Ма
Мария

Снимайте...