Наталья

Он не работает и делает женщине предложение, это нормально? Она счастлива и выходит за него, это нормально?

Ответы
Francheska Dolly

Главное что им норм.По канонам общества конечно не нормально,нормально это когда у обоих по 3вышки,по 4квартиры, дачи, машины,им по 25,у них нет первых браков и детей,они оба красивые, спортивные,и только тогда им можно пожениться)

Francheska Dolly

"Разумно"

Наталья

Ок) Спасибо! Возьму на заметку. 🙌

Francheska Dolly

Пожалуйста)

Наталья

А вот тогда очень любопытно... Всё что разумно, то нормально вроде, если иначе, то и разумно-понятие получается тоже у каждого своё 🤔🙄?

Francheska Dolly

Просто не все разумные)

Анатолий Муйтуев

Что тут особенного? Значит "пробрал" до нервного истощения! Многие бабы ради удовольствия пойдут за крутым членом куда угодно... Бабы дуры, дуры не от того, что они дуры, а потому что они бабы!

Наталья

Есть такое и довольно часто🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё этто бред!!
Мужчина исключительно нужен что деньги приносил Женшине
Каждой женщине такой должен выделяться прям от государства
Надо это в конституции прописать и что онн обязан!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас наверно аоститание ещё старое то советское..
Сейчас совсем другое!

Наталья

Это так конечно, но я не идеализирую времена, человек он во все времена одинаковый, но вот то, что касается статистики разводов на сегодня, то это так, увы🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас 95 %по ТВ говорили!
Люди забыли про любовь
Хотят жить как в кино.. А если ожидания не совпадают с реальностью то сразу на развод.. Некто некого не цент..
Сегодня людьми увы принята кидаться.

Наталья

Жаль, очень жаль, самое ужасное осознание того, что всё духовное вымрет и никто это уже не исправит🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа непонятно во что далее превротяться люди

Ол
Олег

Одесская мудрость: Вы никогда не заработаете денег, если всё ещё думаете, что их зарабатывают! Ему наследство досталось, возможно. Думаю вполне нормально. Если он идиот, жаль женщину.

Наталья

Все только и мечтают о наследство, как в кино)

Ол
Олег

Почему мечтают? Всё возможно!

Наталья

Ну да, ну да...

Саша Аут

Нужно знать все обстоятельства. Допустим он не работает потому что денег у него так много, что смысл их зарабатывать отпадает, а она ужасно от этого счастлива и всё нормалёк))

Вячеслав Сызов

Здесь может быть несколько ситуаций !! 1- Он с мешком денег и ему работа ни к чему ,а нужна женщина !! 2- Она очень обеспечена или с хорошей зарплатой и нужен мужчина для радости !!

Гр
Грег

Но если наоборот женщина не работает и выходит замуж за мужчину и мужчина счастлив это ведь нормально . Но вы же сами хотели равноправия вот и получайте

Наталья

Последнее ваше предложение уже слишком бонально, ну да ладно) А вот если она тоже не работает?

Гр
Грег

Если бы да кабы но у нас тема которую вы задали я вам отвечаю по этим обстоятельствам а вы совсем про другую историю мне так нечестно играйте по правилам пожалуйста . Мы же не на деньги тут спорим мы просто хотим узнать истину зачем же хитрить

Наталья

Это вы ищите, то что вам наверное хотелось, заметьте в моём вопросе) вы ответили о равноправие. Яспрашиваю вас дополнительно, при другом раскладе варианта вопроса. В чем хитрость? Только в том, что вы так решили думать? Это ваши мысли, которые я вам ещё помогаю включать, предлагая в последующем вопросе ещё вариант. Ну вы и нахал... 🤔🤦‍♀️

Гр
Грег

Ну если другой вопрос тогда если они не работают оба значит что нибудь придумают . Разве сегодня кто работает хорощшо живет ведь работаем мы не на себя а на дядю . То есть они найдуит как им прокормиться если у них есть здоровье и силы

Наталья

Спасибо за ответ!

Владимир Алгиз

Кто не работает тот не ест... а на счет женщин ничего не сказано...😅 А вот если бы в декрет ушел как-то не очень, хотя есть приценденты...

Константин

Да что угодно может быть. Может, пока есть время на свадьбу и путешествие, а потом устроится работать и будет больше неё получать.

Наталья

Всё может да может...

Константин

Ну откуда я знаю что у них конкретно

Евгений

может у него бабла два чемодана и еще ридикюль, или раковин, какие там на Фиджи или Пасхи модные, гора, любая здравомыха пойдет😁

Наталья

Распространённый случай🤣🤣🤣

Евгений

скорее редкость))), согласен

Лисий Хвостик

люди рождены для наслаждений, радости жизни и драйва, а рабы для работы, унижений и страха... каждому по мировоззрению его... 🥳

Наталья

Вот так вот, все легко и просто🤔

Лисий Хвостик

всё легко и просто, глупая - боится жить, умная - живёт, мудрая - радуется жизни ! ! ! 😆

Мила Видная 🇷🇺

А зачем женятся-то, вопрос, в этой ситуации ясно, что кому-то, что-то надо от другого, кроме чувств, я имею в виду🤔🤭

Наталья

А вы встречали таких, оба не работают но решают пожениться и брать им что-то друг от друга совсем нечего?

Мила Видная 🇷🇺

Такое бывает только в юности...

Наталья

Думаю, что так👌

Трофимов Владимир

Любовь зла, полюбишь на ранней стадии козла и алкаша и тунеядца... Уйдёт любовь - придёт пора за голову хвататься...

Наталья

Вот тото и оно🤔

Женя Пивнёв

Ну с вашей точки зрения это не нормально, а с ихней наверное нормально. Это вообще кроме них никого не касается.

Наталья

Очень определённо, вы чётко знаете точки зрения всех и мои и их и тех и этих... 🤔

Женя Пивнёв

😁. Да не знаю я. Просто если они решили жить вместе нигде не работая, то значит для них это нормально. Ведь так, за них то ведь никто не решал. А вы задали вопрос так , Что прочитав его понимаешь что для вас это не нормально. Ну по крайней мере у меня такое впечатление сложилось от вашего вопроса.

Наталья

Так вы и за меня знаете и за них ответили, а лично ваше мнение так и не понятно осталось)))

Женя Пивнёв

Моё мнение лишь бы они счастливы были, жизнь такая штука, что расставит всё по своим местам. Я не пытаюсь судить кого-то. Как говорится не суди, да не судимым будешь.

Наталья

Вас к этому никто не принуждает🤷‍♀️

Просто Осень

Посмотришь вокруг, так получается, что всё нормально. У нас соседи такие и ничего живут, она так очень довольна.

Наталья

Она работает?

Просто Осень

Да, на пенсии и работает, а он кошек дома кормит.))

Наталья

Ах, уже на пенсии)) Ну про пенсионеров и нет смысла рассуждать. У них стабильность, спокойствие, хоть минималочка, но есть, а потребностей завышенных нет.

Просто Осень

Так он не на пенсии!

Наталья

Ну хоть у одного Всё-же есть доход

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

все время при таких вопросах задумываюсь предложение чего ?совместного секса или все же семью создать?

Наталья

Она выходит за него...👆 Над чем ещё можно так грузануть свою голову🤷‍♀️?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

над тем, что оба на шаг вперед не думают. родят ребенка , а жить на что будут? или муж титьку отрастит и ребенка кормить будет а жена работать?

Наталья

Вот именно, раз вопрос замужества, всё логично просто🙌

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

днем тут похожую тему с каким то дядькой обсуждала. если интересно, почитайте

Психоделический Енотик )

Нормально для них ) у меня знакомый вобше не работает и ему это как не странно вобше не мешает жить 🤣

Наталья

А причём тут осуждение?

Психоделический Енотик )

Понятия нормально не нормально просто как-то что мы считаем якобы не нормой как-то на автомате осуждаем

Наталья

Мухи отдельно, котлеты отдельно

Психоделический Енотик )

Да можно и в месте )

Наталья

Не, не для меня)

Семён

Это нормально, если люди любят друг друга или если он трахает так, что она готова его содержать ...

Наталья

Ну если она работает, то это конечно их личный выбор. А если она тоже не работает?

Семён

Любовь значит превыше мещанских потребностей, с милым и в шалаше рай ...

Наталья

Так и шалаш нужно на что-то содержать и покушать вроде как есть такая потребность у человека и ещё много потребностей

Семён

Об этом оба будут думать, если голова на плечах есть...

Наталья

Так сразу надо думать, ведь кушать надо каждый день

Семён

Сразу и будут, но теперь вместе, раньше по одиночки ведь не голодными были, так что решат проблему ...

Эйно Виртанен

Раз выходит за него добровольно, то это нормально. Он не работает - он долларовый миллионер.

Наталья

Ну да, это приятней и удобней воображаеть)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну дааа нормально может он не работает потому что физически не может но любовь та сильнее

Наталья

И Гаечки) всё - то мужики так и наровят все заслуги себе на мундир...😄

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дану мундир не люблю мне больше и ёу нравится стиль

Наталья

Ёу..???

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это значит RAP🗣️

Наталья

🤯🤯🤯???