Елена Лайм

Хочу сделать такой своеобразный подарок

Ночью мы пойдем гулять, пройдемся по городу и пойдем к озеру, возле озера есть гора на другой стороне, мы будем идти по причалу, на другой стороне я выложу сердце из покрыжек скину другу смску, он обольет их бензином, мы будем идти и я сделаю такой способ поджега из старой мобилы чтобы когда позвониш на этот номер сердце загорится, так вот мы будем идти она позвонит и увидет как загорается серце)))) )
P.S Она стрелец, как думаете зацепт её это? а то читал что они не очень любят романтику)))

Мирзаджанова Джамиля

Я тоже стрелец и мне бы понравилось! 😉 только вот нельзя ли покрышки заменить чем-нибудь другим? кажись, дыма будет больше, чем огня...

Екатерина Игнатьева

ochen ey ponravitsia)liw bi pokriwki zagorelis)a ne zadimilis)