Ko
Kostya

как сделать прогулку не забываемой? ??

Ольга Барахова

Одень армейские сапоги (на обоих) , комплект ОЗК, вещмешок с тяжелым балластом, противогаз - и 5 км. по пересечённой местности с "полной выкладкой". Вовек не забудет !
При всей абсурдности моего совета рациональное зерно в нём есть : подумай об антураже. Какой антураж будет для неё непривычным и от этого незабываемым? Понятно, что вместо противогаза можно одеть маски "пейнтбола", прогуляться по полигону с пэйнтбольными пушками, пострелять шариками.. . Ну, как вариант.
Другой вариант : лошади. Девушки обычно любят лошадей. Есть у вас какая-нибудь конеферма, чтобы проехать с любимой верхом на лошадках ?
Думай, думай.. . антураж сделает прогулку незабываемой.

Оксана Джаватханова

Нежным поцелуем, от которого дрож по телу пойдет 🙂 Тогда точно незабудется:)

Um
Umeedy

Узнайте, где никогда не была Ваша дама, и сводите-свозите её туда. Это точно будет незабываемо. А если ей очень понравится, то и её реакция по отношению к Вам - тоже будет незабываема, но уже Вами.

Максим Солонин

упасть в лужу вдвоём.