Гульчачак

как сделать прогулку не забываемой? ??

Олеся Оборотова

это как в каком то приколе.

Мужик снял девушку в клубе. Везет домой, останавливает машину и говорит "раздевайся". Та вся в слезах разделась. Он говорит"иди снеовика лепи". Пошла голая, слепила снеговика. Села в машину, оделась. Приехали на квартиру. Он шампанское фрукты, секс. Утром девушка спрашивает. "для чего ты меня заставил сеговика голой лепить? Я бы и так дала". А он отвечает. "вот шампанское фрукты ты забудешь скоро, а снеговика будешь помнить"

Александр Сысоев

К любви добавь романтику 🙂

Се
Сергей

в романтической обстановке любая прогулка покажется незабываемой)))

Владимир Пронин

Заберитесь за высокий забор с собачками.. . Долго не забудете...