*** Эльвира ***

Прелесть жизни - это свобода в действиях на свое усмотрение ? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Макс .......

Прелесть в жизни - это естественность, а точнее единство с природой, когда ты заходишь в лес, ты чувствушь каждое дерево, каждое существо в лесу..в особенности когда ты вырос в лесу и можешь не страшась поздороваться даже с тигром!=))

Сергей Саватеев

я бы так не говорил. свобода действий на своё усмотрение обычно приводит к тюрьме, к хаосу. к гибели - что там ещё... Я думаю, что прелесть жизни заключается в том,чтобы конкретно знать для чего живёшь)))

Дмитрий Иваныч

Надо добавить совесть и законопослушность. Потому, что Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других.

Anna Gelmane

Свобода - это осознанная необходимость, а кто и как ею пользуется такую и жизнь имеет

Лариса Жукова

Прелесть жизни - уметь находить компромиссы с любым и в любой ситуации.

Руслан Малышев

прожить жизнь так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы

Анастасия Веригина

может быть,но не подвергая при этом ни чью свободу несвободе

Арман Аркинов

Да в чем то оно так и есть,вы тоже так считаете?

Ирина Дьячук

да)

Роман Кузьмичев

На мой взгляд, это скорее возможность выбора.

Артур Спиглазов

это просто свобода... А что для тебя кайф?

Лариса Лепко

Отдохнуть с друзьями в хорошем месте.

Артур Спиглазов

Отличная идея...

Ир
Ирина

не все могут пользоваться этой свободой

Серик Ибраев

Человек обязан тешиться жизнью.

Серик Ибраев

Прелесть жизни - это свобода в действиях на свое усмотрение ?

Елена Т

для каждого своя прелесть жизни

Денис Даутов

если косается только тебя то да

Светлана Смирнова

Жизнь сама по себе прелесть.

Андрей Зайцев

да... не мешаю окружающим

Кузьмич Иван

незнаю

Илина Голубева

может быть