Марина

В вакцине нашли графен , интересно он как действует? Кто сделал прививку расскажите.

–2
Ответы
Пани Малгожата

Я уже рассказывал а. Я стала есть людей и получать от этого удовольствие. И застрелить теперь меня нельзя. Рекомендую

Марина

У меня всегда так было. ))

Рк
Ркхндвыр

Графен по $30 млрд за грамм - в вакцине?
Где можно взять такую вакцину? Я готов заплатить. И даже выкупить всю партию ))

Марина

Я понимаю, на ом уровне информация общедоступна.

Рк
Ркхндвыр

Простите, это видео к чему? )
Оно объясняет поведение графена в вакцине или это ссылка на японские исследования?

Марина

Марина, вы же понимаете что такое графен? Это пластина толщиной в один атом. Как она, простите, в вакцине содержится? Плавает по поверхности, что-то типа льда?// да, объясняет вам если вы вдруг не в курсе. Про японию спросите вам ответят, мне неинтересно. Мне нужен знающий.

Рк
Ркхндвыр

Нет, Марина, вам нужен не знающий, а тот, кто готов разделить с вами весь этот восхитительный бред про японские (испанские, немецкие – вариантов в сети полно, как я смотрю) графеновые вакцины.
Нет, я не с вами.

Марина

нее тут есть очень грамотные я с ними соглашаюсь если объяснят понятно).

Да
Дамир

Чего там ещё не найдут... Лишь бы тему дальше качать

A.l.i.c.e.

Ну вранье же. Зачем вы фейки распространяете?😏

Александр *********

откуда такая информация ?

Марина

из Японии

Александр *********

источник пожалуйста

Марина

не нужен тот кто знает.

Александр *********

понятно ))))

Марина

Мне нужен тот кто знает.

Александр *********

что графен в вакцинах - очередной блеф

Новая Страница

Писить стал чаще...🤔👁️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ещё чего в ней есть?

Юр ..Спб

как вы надоели

Па
Павел

Вас наебали))

Марина

Да я сама её делала😂

Олег

Нормуль все

Марина

лучше ртути

Вячеслав Подольский

А это что?

Марина

проводник вместо ртути.

Вячеслав Подольский

Ну на магнит место укола реагирует и чайная ложечка липнит