Zaida Nurmagambetova

Что ты думаешь о татуировках?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Не нравятся они мне, особенно, на женщинах. Представьте себе, как с возрастом придет целлюлит, пойдут складки по дряблеющей коже... На месте , когда-то симпатичной попки с целующимися голубками, будет сидеть пара страшненьких ворон, клюющих широкую, как у кобылы, задницу...

Старик Хоттабыч

Чё я думаю? Ничего хорошего в этом нет. Когда-нибудь придет время, надоест, а свести их проблема... Интересно, как будут выглядеть лет через 30-40 девушки, которые в юности сделали себе татушки?

Аружан Токсанбаева

лично я думаю это пустая трата денег. конечно это увлекательно сделать себе тату,но позднее оно может помешать карьере, личной жизни или просто надоесть. вообщем делать тату я не советую.

Данил Заплесвичко

татуировка должна подкрепляться смыслом относящимся к тому человеку который ее носит а так вообще не стоит мы ведь не индейцы и с годами это превращается в уродство и повод для смеха

Наталья Ахметова

категорически не одобряю,может быть кто-то видел героиню сегодняшнего "Модного приговора" и на кого она была похожа со своими татуировками

Денис Козеев

ничего. Кому нравится, пусть делает. Только сначала подумает, что будет в старости с ними, и как они будут смотреться в старости

С*
Сладкая *

да сейчас может быть это красиво, а станешь ты чуть старше и увидишь как это не красиво!я против, татуировак на женском теле....

Татьяна Сидельникова

Когда есть эстетика,смысл,художественность и гармоничное тело для этого - это имеет право быть, как разновидность искусства.

Александр Жук Эстония Таллин

к этому по разному можно отнестись раньше это первый признак того что места не столь отдаленые были в жизни теперь дань моде

Waidy Wilson

гадость. парням идёт, но не девушкам. тело девушки священно, и она не должна осквернять его татуировками и прочей гадостью

Нина Засыпкина

Я женщина.Категорически против. А потом .изображаются различные знаки. Отку да мы можем знать их сакральный смысл?

Ali Basster

У кого нузкая самооценка, тот и портит шкурку, уподобаясь стаду. Почитайте классиков психологии, там все есть

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Ничего плохого, у меня есть. Но вообще не стоит их делать.Если только временные. Они так быстро надоедают.

Сергей Тимофеев

бред сивой кобылы, хотя группа крови в виде тату, не раз спасала пацанов, которые были без сознания ....

Инна Р

ничего хорошего...на молодом теле еще так-сяк, но видела у старика - КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР)))

Надежда Шуллер

Обладатель татуировок,на мой взгляд,или зек со стажем,или окультуренный абориген с островов!

Анелия Нико Бектурсинова

мне нравяца татуировки)) они выделяют человека, но смотря какие татуировки и какой человек))

Юл
Юлия

у меня семь тату и будет ещё,я думаю что это хорошо,если они качественные и оригинальные

(_* Олька*_)

не знаю...но к ним я отношусь положительно...но если их чересчур много то мне не нравится

Лидия Базарова

Может быть это и красиво, но мода меняется и с возрастом это будет выглядеть смешно