~......Т.к @.Ru......~

Кто вступает в брак по расчету,тот счастлив только........?)

Ответы
Александр Зай

Расчёт необходим в делах, а в личном плане расчёт всегда проигрывает, так как жизнь превращается в сделку - ( где нет доброты, искренности и взаимности), как правило люди начинают это понимать, когда большая часть жизни уже потерянна и вернуть её невозможно!

~......Т.к @.Ru......~

Именно так

Наталья Коробчук

Две женщины разговаривают между собой: - Да, теперь и браки-то некрепкие. Столько разводов по статистике! Да и вообще, говорят, что только каждый десятый брак счастливый, а вы как считаете? - Не знаю, я только третий раз в браке состою..

Aleks Bakulin

если расчет верный, то чувства могут и придти, другое дело что душа будет рваться на свободу и наконец обязательно вырвется

~......Т.к @.Ru......~

..душа,конечно..

Лилия Саитова

моё мнение,что брак по расчёту ужасен.Как можно спать,целовать,ублажать мужчину,который тебе противен,но богат?

Валерий Рудаков

взаимная ЛЮБОВЬ очень редка--в основном выходят по расчёту и пора бы уже-ГОДА прошли--МОЛОДЬ на пятки наступает

~......Т.к @.Ru......~

...ваше никто не возьмёт..

Валерий Рудаков

я про женщин гутарю--мужиков то мало совсем а ХОРОШИХ ещё меньше

~......Т.к @.Ru......~

..хороших всех меньше..

Валерий Рудаков

а женщин ХОРОШИХ много?

~......Т.к @.Ru......~

..говорю же-всех..мало)

Валерий Рудаков

я про статистику пишу--про мужчин ФАКТ однако

Максим Черныш

Тот не строит иллюзий о счастливой семейной жизни,и это плюс,а коль хреновый расчёт,то это минус...

Максим Черныш

В машину тоже превращаться не хочется

~......Т.к @.Ru......~

..вот и выбор-глупое сердце рулит..

~......Т.к @.Ru......~

вот

Максим Черныш

А ваше отношение к браку по расчету

Михаил Федотов

Вообще-то, расчет бывает разный, это не обязательно материальные ценности.

Саша Аут

первый день.... А после, подавив зевоту, ложиться спать с женой в постель....

~......Т.к @.Ru......~

А,с кем же совершил расчёт,коли жена уже не в счёт?

Дмитрий Федоров

Брак по расчету счастливый, если расчет верен. Так в оригинале вроде было

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Игорь Косинский

...пока расчет себя оправдывает. А кто "по любви", тот только первый месяц

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Qqqq Qqqqq

да какой сейчас расчет, барышня все норовит без приданного замуж выйти

~......Т.к @.Ru......~

..неужели..

Владимир

Не толькО, а Толька. С Толькой она будет счастлива в браке по расчёту)))

~......Т.к @.Ru......~

)))супер

Владимир Зернов

Тот , кто идет в брак по расчету, может потом понять, что шел по любви

Владимир Шибнев

Согласно статистике браки по расчёту крепче и продолжительнее

~......Т.к @.Ru......~

Ага

Зугра Мавликаева

Речи о счастье здесь вообще нет!... Расчёт это и есть расчёт!...

Lliry Hess

И тем не менее, самые крепкие браки - заключённые по расчёту.

Lliry Hess

Прагматизм нужно культивировать, беречь и лилеять.

~......Т.к @.Ru......~

Тогда он выдавит из людей чувства

Lliry Hess

Чувства не выдавишь - это инстинкты, а вот в узде их держать надо. Это основное отличие благородных от черни. Делай что должно и будь что будет.

~......Т.к @.Ru......~

Тем и живём.

Lliry Hess

Остатки здравого смысла ещё остались в Англии и Японии, и только среди знати.

Тембулат Иванов

Спустя года они жалеют о содеянном. Лучше всего по любви

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно

Тембулат Иванов

А вы как вступили в брак, по любви или по расчету?

Bob Chelpachenko

Браки по расчету самые прочные, если расчет правильный.

Болатбек Турмагамбетов

Тот вообще не счастлив!!!!!😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

~......Т.к @.Ru......~

...днём счастлив)

Болатбек Турмагамбетов

Вы так думаете????? Я , нет!!!!!🙂 🍒 🍓 🍈 🍐 🥝 🥑 🍇 🍉 🍎 🙂

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

...после смерти и получения наследства от супруга(и)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ну так и есть - вышла замуж за старого деда, загнала его в ящик, получила в наследство всё его движимое и недвижимое имущество, а после - вышла замуж за другого.

~......Т.к @.Ru......~

..угу