Амина

нужен электрик без вопроса))?

Ответы
Леонид Сергеевич

где живеш== не вопрос

Леонид Сергеевич

не мало но бывает включаете все приборы вместе - какие приборы електро плита есть

Амина

эл. духовка чайнк морозильник телевизор и микроволновка

Леонид Сергеевич

тройку ставте не подведет и не ошибетесь и от счетчика и все будет в порядке

Амина

уже 2.5

Леонид Сергеевич

ну нормально лиж бы контакты были плотными в резетках и порядок

Агабек Акбаев

Вопрос с подвохом

Агабек Акбаев

Что у вас там подключены?

Амина

чайник морозильник микроволновка эл. духовка. ну еще эл. розжиг плиты

Агабек Акбаев

Это слишком много для одной розетки,можете остаться без розетки

Амина

одновременно всё не включаю же. может иногда..

Агабек Акбаев

Иногда можно без опаски.

Александр Стараковский

Много накрутила?

Александр Стараковский

Так что там за электрика?

Амина

где

Александр Стараковский

Вопрос задай!

Амина

мы же уже всё выяснили вроде? или нет?

Александр Стараковский

22.32-пойду новости.Тебе удачи!

Виктор Л

для чего?

Виктор Л

ну так включи свет и выключай по одному. включи торшер в розетку и вырубай по одному - так все и подпиши

Амина

да я так хотела. только еще розетки все подключать-это морока. много больно

Виктор Л

там оголенные провода торчат? нужен тогда тестер (отвертка -индикатор)

Амина

нет. вы чо

Виктор Л

так можно поочереди