Виктория Болобан

как можно призвать гнома желаний?

Ответы
Виктория Дуброва

У Вас сущность в голове в виде гномика 😄 Нужно представить образ того гномика и его поведение, как он должен себя вести, действия..реплеить всё снова и снова, в течении недели, двух недель, позже общаться с ним и воспризводить желания в сознаии так же, вскоре сбудутся и они)

Валентина

такие существуют, да? и желания испоняют! Не верьте все врут! сами мы своими собственными руками делаем свое будующее и стремясь к цели ее можно достигнуть, если очень захотеть, вот Вам и испонение всех Ваших желаний, зачем какие-то мистические гномы?

Виктория Болобан

ну кому как

Валентина

Вы верите в мистику?

Валентина

Вы считаете, что это все правда? Есть пример?

Виктория Болобан

эм.....

Валентина

ответ не поняла, так "да" или "нет?

Svetlana Vasiljeva

NEZNAJU,SPROSI U REBENKA,TOT I SAM NEZNAET,SEJCHAS V SKAZKI NIKTO NE VERIT,REDKIJ SLUCHAJ,A JA VOT VERJU,TOLJKO NE V SKAZKU A V ZIZNJ,KAK TI EE SAMA USTROESH,TAK TEBE I BUDET,SKAZKA ILI PROSTO SON

Вера Семыкина

очень сильно хотеть чего то и гном исполнит желание....

Виктория Болобан

понятно

Анна Белобородова

впасть в детство,или с ума сойти,он сам придет!

Я С Марса

это про что вопрос?

Виктория Болобан

да так

Shaman

березовского?))

Виктория Болобан

НЕПОНЯЛА?)

Shaman

ха))ты даже фамилию гнома не узнала?))

Виктория Болобан

чё правда это его фамилия или врёш?)

Shaman

правда

Виктория Болобан

ну так как?

А.
А...м

Очень просто.

Annushka Annushka

незнаю)

Виктория Болобан

узнай)