Ваша Маша

Как вы считаете, мятные конфеты «рондо» вызывают зависимость?

Ответы
Игорь Пестриков

всё что мы едим и пьём всё вызывает зависимость, я вот раньше не мог без лиденцов холс, в метро спазмы сухого кашля одолевали. холсинку заточишь и хорошо. и в день по упаковке сжирал, потом переборол себя водичку с собой вожу. и всё пол года не сосу холс и все спазмы прошли, всё на вкусе и на подсознании идёт. теперь только вода кипячёная с чайника, не покупная и не в пластике , а во фляжке армейской.

А К

Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все оставалось так, как есть? - Полагаю, это называется счастьем...

Kanstantin Kan

Нет! Никакие конфеты не могут вызвать зависимость! Появление желания каких либо конфет, даже частое, это не зависимость, а привычка!))💐

Сергей Ермола

Вызывают зависимость прекрасные девушки кушающие конфеты рондо

Сергей Ермола

Вызывают зависимость прекрасные девушки кушающие конфеты рондо

Саша Дунаев

Не знаю. Но всегда свежать. Но много сладости нельзя.

Алексей Калюжнов

Здрасти. На счёт (козерогов ) это 100% правильно!!!

Николай Кабанов

Нет.Не вызывают.Шоколадные и то не вызывают.

Роман Барышников

Конечно! Но Орбит сладкая мята еже большую)

Андрей Мордвинцев

Наркота вызывает зависимость это точно

Bonza Bonza

Оральному сексу(шутка без обид). ))))))))))

Борис Чевдарь

Мало вероятно. Разве только привычку.

Michael Lysov

зависимость точно можешь вызвать ты

Вадим Шитов

😎,нет ,скорей без вкусные........,

Максим Ерёменко

Все конфеты вызывают зависимость!!!

Владимир Ильин

Не люблю мяту, а конфеты тем более.

Abzal Baishigashev

Смотря как долго его исползовать.

Coinac Sergiu

еа слаткое не лиублиу 😉 😉 😉

Петр Соломахин

ты задолбала глупыми вопросами((

Rusa Urartu

зачем тебе это? шоколад кушай.