Вадим Черкас

Халаева, врачи – сетевики, организаторы! Отзовитесь! Хотите помочь в продвижении информации о новом, универсальном методе лечения?

Ответы
Татьяна

не по адресу

Вадим Черкас

ОК! Тогда позвольте сделать вам новогодний подарок в виде информации о новом, научно-обоснованном методе лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунной реабилитации. Об этом должен знать каждый!