Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

факт номер 17: если вы каким то образом окозались в открытом космосе то следует помнить то что там нету разделения на день и ночь. в космосе всегда светит солнце,яркость которого будет убывать по мере отдаления от него

Ответы
Сергей Окунев

добавлю, что там еще, вакуум и радиация. Так что долго наблюдать падения интенсивности солнца не придется)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я типо в скафандре из свинца буду. интересно как будет выглядеть человек оказавшийся в космосе без скафандра. его же должно разорвать на куски.

Сергей Окунев

разорвать может и не разорвет, но кровь закипит... Хотя лягушку в вакуумной установке разрывает...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

кости разорвать не должно по крайне мере

Виталий Конзерский

даите мне 17 милионов долларов и я каким то образом окажусь в космосе. И поверьте я проверю эту теорию

Андрей Иохансонс

ну так то да ,ведь если будишь приблежаться к нему то просто напросто сгоришь,как то так

Яна

..а если между вами и Солнцем какая-то планета стала, неужто светло будет?

Лана

можно меня хоть в космос не посылать?=)))А то в другие места уже посылали=)

Александр Фролов

Перед полётом в космос обязательно ознакомлюсь с Вашими выкладками.

Владимир Данько

значит надо вертеться вокруг своей оси и будет Вам и ночь и день)))

Таня Бачуркина

Позновательно... Но когда солнце совсем убудет что же наступает

Инна

Кот, а зачем мне эта информация? В космос я точно не полечу

Ми
Михаил

В космосе всегда светят звезды. Таки Солнце оно одно.

Максим Каримов

какие - то не сентиментальные факты вы приводите Кот!

Nadie Pleno

Это каким, интересно, образом я окажусь в космосе?

Жанна Войтко

спасибо за инфу, я как раз собиралась в космос

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вот и хорошо. я вам помог определится с профессией значит день прожит не зря)

Жанна Войтко

Поклон вам за доброе дело)

Любящий Ваш.

Не знаю я в космосе не был. А вы что космонавт.

Я-
Я - Женщина

Ну да,ты очень серьезный кот...И ученый еще...

Ольга Просто

Спасибо! Будем иметь в виду! Очки захватим!

Нина Стрельникова

Приму к сведению,а то крылья уже плавятся.

Татьяна

и холодно потому что нет воздуха. помню)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нет не только воздуха,но и вообще ничего нет кроме звёздной пыли

★M
★Morskaya★

спс... буду очки брать с собой))) если что

Любаша

окозались-какие то знакомые ошибки