Пушистая

А вы смогли бы полюбить радикала?

Ответы
Володя

нет. радикализм это крайность. невежество ведет к неспособности, неспособность к крайности а крайность к страданию. крайность это отсутствие способностей и координации а любят именно за способности ...

Пушистая

Ясно

Виталий Алпысбаев

Я сам во многих вещах являюсь радикалом. Но террористов не люблю считаю их трусливыми шакалами, способными воевать только с мирным населением, которое не может дать им достойного отпора!

Сергей Из Сибири

У неформалки спрашивают :
- А вы бы смогли полюбить радикала ?
- Ради чего ?!!... Вы чё , совсем уже извращенцы конченые ?!!!...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexandr Ponomaruov

был такой случай!колхозница с большим огородом вышла за рабочего молочной фермы....Все говорили-зачем?ты красавица-он страшный!потом поняли-любовь....

(((Сергей))) *

Конечно , таким хочется спросить ради чего ? Но я сам сторонник решительных дел ))) Думаю к любви это не относится)) Кесарю-Кесарево )))

Bob Chelpachenko

Свободные радикалы — атомы или группы связанных между собой атомов, характеризующиеся наличием неспаренных электронов.

Михаил Соколов

Пивас цыгане медведи и баня ! И красивая радикал и нерадекал женского рода ! На взгляды в этот момент вообще пофиг !

Ан
Анастасия

за каждым радикалом стоит человек - все зависит от Вас - и причины стать радикалом разные - это только Вам решать

Годана

Радикальность это тупость . Если человек приносит только вред людям , я его не полюблю ...а морально убью .

Годана

Да-да

Ванька Ванькин

Ну да "радикализм это какое то крайне упёртое отношение к чему либо".....или говоря проще,это даже просто какой то идиотизм......И потому на самом деле полюбить идиота довольно сложно.

Годана

Понять ещё сложнее )))

Ванька Ванькин

Неееее ну да.....понять еще сложнее.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря какой радикал они различаются и очень сильно у каждого своё движение.

Татьяна

Вы влюбляетесь в человека или его политические взгляды? . Странный вопрос...

Павел

Бородатая шутка.😁 Ради денег могу а вот ради кала как то не пробовала.

Багдат Избасаров

не знал пренадлежность мужчины к какой то организации влияет на любовь

Александр ))

А есть разница во взглядах и любовью... Он же политики, а не извращенец...

Александр ))

Как все просто у вас...

Пушистая

А что напрягаться?))

Александр ))

Не надо...

Петр Ефимович

Ради кала я думаю любить не стоит... Хотя..... у людей вкусы разные.....

Ольга Васюкова

Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла, и зарекаться нельзя)

Дм
Дмитрий

Вот по поводу радикалов в наше время надо уточнения.... какого ....

Дм
Дмитрий

Есть куча программ у спец служб которые на строены на подобные слова ну и все что касается террористов . Это не шутки.

Пушистая

Какой из меня террорист😁

Дм
Дмитрий

В том то и дело что ни какой а на заметку возьмут....

Дм
Дмитрий

Вот вот ....)

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пушистая

Ойёёй

Yury Alexeev

+

Сергей Толстель

Это что за персонаж? С отличными от общей массы взглядами?

Максим Терехов

Юлия,вы наступили на грань добра и зла своим вопросом)

Пушистая

Всё равно не поняла

Максим Терехов

Развидьте прошлое.Попробуем снова.Не можете же вы 24 часа в сутки непонятно хохмить!)

Пушистая

Могу)

Максим Терехов

Попробуем поменяться местами?)

Пушистая

Как?)