Ольга

древняя расса людей, потомки которых живут и поныне и несут признаки рассы

есть такой тип людей у которых некоторые физические признаки свидетельствют о принадлежности к древней рассе и редкой крови, к примеру маленькие мочки ушей, почти сглаженные, и выступающие вперед клыки. слышала название, но напрочь забыла за ненадобностью. а теперь вспомнить ну, никакк не могу, может кто знает?

Александр Андрусенко

Неандертальцы.
Группа крови 1 самая. древняя.

Ирина Тачкова

миксер времени перелапатил все. фашисты уже пытались отобрать что-то подобное

Иван

Евгеникой увлеклись?