Ви
Виктория

Выдумка или реальность?🖼

–5
Ответы
Валерий Сумский

Глава Камеруна правит со времён Л.Бреднева, тому 90+, уходить не собирается.

Валерий Сумский

Брежнева

Ви
Виктория

сравнили хрен с морковкой

Валерий Сумский

Президент Туниса стал Президентом почти в 90

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судя по тому, что неизвестно кто там сейчас рулит, то он и на такое пойдет

Максим Jw

Один дурак это сделал в Фотошопе, а другая дура это публикует!

Roman K

выдумка... инженеров нет для этого, они все в Армении

Ви
Виктория

армян привлечь за деньги

Roman K

не... мы очень принципиальные в большинстве... Диктатору ничего делать не будут

Vi Za Vi

Ну,,он не трансгендер. Он просто плотоносный демон

Ви
Виктория

😁

Стас Васильев

Вообще ничему не удивлюсь.абсурд на каждом шагу!!

Ви
Виктория

😁

Юрий Молотов

Если нитки переделать, однозначная реальность

Vlad Korn

Выдумка, следующие выборы Путина в 2030 году. 😀

Ви
Виктория

да? Терешкова опять выступит и Конституцию поменяют

Vlad Korn

Хватило одного раза, чтобы быть вечным. Отменили слово ПОДРЯД.

Дмитрий Табунов

Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец. (с)

Ви
Виктория

🤣

Ра
Радужная

У него масса двойников. Без этого обойдутся

Ра
Радужная

Ну а что, пока за секунду пробежался по стране,то нос искривили, то ухи подрихтовали

Ви
Виктория

ну у Сталина тоже были двойники. Жуть за свою жизнь боялся

Ра
Радужная

Ну этого не знаю. А этот одновременно в разных местах речь пустозвонит

Ви
Виктория

да. Притом с Макроном встречается за 5 метровым столом. а в Мариуполь чуть ли не с бомбажи через метр

Ра
Радужная

Паронормальный долбо@б прям

По
Полтавчанка

настоящий путэн в морозилке тихо лежит😃😃

Ви
Виктория

на Алтае наверное

Лариса

в мавзолее вместо ленина

Ви
Виктория

🖼

Лариса

🙃☺️

По
Полтавчанка

Хоме далеко до них. Мозги заварены российской мерзкой пропагандой. Своими мозгами думать не умеет. Всего лишь выучил буквы. Смешно ставить его рядом с Ломоносовым.

Викентий Ви

с такими нагрузками ему вообще дожить...

Ви
Виктория

а кто позволяет? Те. кто дальше свого жительства никогда не выезжал. Другой жизни не видел

Викентий Ви

В смысле? Люди посещают многие страны, но живут они в россии и приходится им хлебать то, что им позволяет правительство!

Ви
Виктория

из тысячи разве что один посещает.

Викентий Ви

Виктория, я Вас очень понимаю, сострадаю и сожалею потому, что у меня очень много друзей в разных точках россии. Я даже не знаю что Вам сказать, просто я очень горжусь русским народом, не россиянами так называемыми... Я надеюсь что всё кончится и на Вашей улице будет праздник, перевернётся самосвал с шоколадом! Всех Вам людских благ!

Ви
Виктория

не ем шоколад. Спасибо

Gumar Aydanov

Было-б неплохо, и не так обидно.😉

Ан
Анатолий

Может Владимира Ильича выберут.

Ви
Виктория

как вариант

Красота Неземная

Ох как же мешает некоторым 😆

Серебряный Странник

все возможно_ надо подождать)

☆☆
☆☆☆☆☆

так и будет ..бойтесь укры

Ви
Виктория

тебя? У тебя свечка на аватарке. Путин умер?

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣

Го
Гоша

Не дай бог, это будет жопа

Дмитрий Гущин

да, не скоро все сдохнут.

Ви
Виктория

😭

Св
Свят

Что то из видео ДМ .)) Menbs.