Наталья

Стимул к жизни... в чём он у вас заключается?

Ответы
Василий Сычёв

Основа стимула... это любовь... Как и любовь к женщине.. Ты не понимаешь, за что... ты не понимаешь почему.... Но ты её любишь... Так и жизнь.. Она не всегда бывает красивой, приветливой .. Но ты любишь жизнь

Наталья

Прекрасно

Василий Сычёв

Вам всех благ и признательность за интересный вопрос.

Наталья

Благодарю!)

Трижды Кот

Смысл жизни заключается в том, чтобы, не являясь источником света, уметь находить свет, отражать его и направлять в темные углы этого мира, в самые мрачные закоулки людских душ и сердец…

Наталья

Прекрасно сказано.

Павлос

В своей работе.....
Порой приходит печальное осознание...... и ты понимаешь, что не хватит даже и две и три жизни, чтобы осуществить все свои планы и задумки.... это печалит....

Наталья

Отлично)

Павлос

🌸

Огненный Тигр

Расти над собой-самосовершенствоваться. Преодолевать трудности, познавать себя в духовном и физическом плане. Возможно чего то добиться

Огненный Тигр

Нет молодежь.Все уже в прошлом

Наталья

Нет.

Огненный Тигр

У меня да

Наталья

А я говорю, что нет.

Огненный Тигр

А я говорю да

Наташа

В том, что живу, что вижу прекрасную планету- Земля, шикарную природу....а ведь могла бы и не родиться...ух, как повезло!!

Наталья

Прекрасно)

Наташа

🌷

Наталья

🌹🤝

Наташа

🖼

Наталья

Благодарю!)

Наташа

🖼Хорошего просмотра и впечатлений!

Дм
Дмитрий

Знания, что настанет очень хорошее время. Но перед этим события будут достаточно жуткими. И это в мировом масштабе.

Дм
Дмитрий

Нужно ближе познакомиться с точными знаниями из Библии и применять их . Ведь много разных мнений, но Библия помогает расставить все точки над и

Наталья

Да. Вы прав.

Дм
Дмитрий

Хотите самостоятельно знакомиться или не против чтобы вам помогали?

Наталья

Тут нет никакой сложности, можно самой во всем разобраться. Если действительно заинтересоваться и задаться целью познать все это.

Дм
Дмитрий

Вы пока что не планируете?

Сергей

То, что ЕСТЬ Жизнь... - от нас не зависит. А-а-а..., если некий "стимул" к той суете, что именуют "жизнью", то... - его нет.🙂

Warlock

...Судя по вашим словам ..Стимул - это приходящее.. Я сам стимул.. Могу и пинка себе под зад дать..Для стимуляции..

Наталья

Вот это правильно

Warlock

.Так всегда было....Никогда не полагался на других.. Сегодня друг, завтра враг..Нахрен мне такие товарищи..??..По Булгаковы\

Вячеслав Чистяков

Уже не знаю . Что-то с любовью не пошло, а так в рок группе поигрываю. Живи пока живешь, как в моей песне поется

Наталья

И это правильно, как поётся.

Денис Ильгов

Стимул, буквально заострённая палочка 🙂 ))) Неужто жить без неё никак? Или так, в зубах поковыряться? 🙂 )))

Наталья

Вообще нет)

Денис Ильгов

Вообще нет палочки?.... Эт плохо. В розыск её! 🙂 )))

Наталья Юсупова

Интересная работа,стремление исполнить мечту,желание общаться с внуками,интерес к любимым занятиям.

Наталья

Замечательно)

Юр
Юрий

В саморазвитии, в наслаждении этой жизнью и если понадобится, в помощи нуждающимся и своему ребенку!

Наталья

Замечательно)

Юр
Юрий

Спасибо!☕🍰🌹

Алексей Тарасов

Чтобы не было помех для комфортной жизни, каких, как недостаток здоровья, воздуха, света, воды, пищи

Наталья

Это конечно.

Алексей Тарасов

Ну да представьте себе если на несколько секунд, отключить воздух, и вы будете готовы за него все отдать, чтобы дышать полной грудью

Наталья

Да.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

мои последние мысли будут наверняка об этом. Но самые-самые последние будут о вас, дорогая сестра.

Наталья

Поняла

Са
Саша

Познание мира от рождения, накопление знаний и передача накопленного новым поколениям.

Наталья

Очеень интересно!

Са
Саша

Это закон природы.

Филипп Август

Не знаю. Какой нужен стимул, когда в мире есть столько интересного? Я лично путешествую.

Наталья

Замечательно)

Филипп Август

Вот именно. Но это не единственный способ получить удовольствие от жизни.

Наталья

Согласна.

Александр Захаров

Любовь к Богу. Это вовсе не означает, что я монах и сижу в келье или монастыре. Активен.

Наталья

Понимаю

Ал
Алексей

То то хочу купить, то это. А вот когда ничего не хочется - тогда уж страшно становится)

Наталья

Это конечно.

Ал
Алексей

Ну вот, наверное мой стимул. Все улучшать вокруг себя и родных и что то новое приобретать

Наталья

Согласна.

Владимир Ляпин

Дожить и досмотреть, как этот бардак в России и вокруг России заканчиваться будет.

Наталья

Точно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мое бытие. Вам стимул для жизни нужен? Это палка железная с крюком, стимул.