Irish Cream

Зашла в магазин, решила купить конфет к чаю..Порадовал ассортимент...**Плотник Вася*, *Кочегар Петя*,*Гламурный отдых*,*Папа Коля*,*Мама Женя*,*Хохотушка Маша*..а так же * Слезы мужчины* и *Укус Женщины*.....Как-то пить чай сразу перехотелось...( производитель таких веселых конфеток АтАг шексна)....А что у Вас сегодня к чаю?))

Ответы
Анна Новикова

мы в городе угличе такие купили (у нас летняя деревня рядом)конфеты очень вкусные.плотник вася мне особо понравился.папа коля с орехом-нен люблю орехи.так что вы зря .конфеты хорошие.в москве их искала,но нен нашла.(((а сегодня к чаю рулет красная цена.с деньгами туго сейчас.слезы и укус не пробовала.спасибо за фирму пойду погуглю)))

Irish Cream

))Вам спасибо за ответ

Владимир Сезонов

А я привык просто пить чай без ничего, на мой взгляд так лучше. В холодильнике есть кексы Фляронис "Мадлен с изюмом" (это жена прислала, она управляющий магазина Чай Кофе в Москве) ...

Irish Cream

Это сейчас была реклама жены или ее магазина?)))

Владимир Сезонов

Нет, какая реклама, это реально, не поленился вытащил из холодильника, чтобы не допустить ошибки и намеренно не назвал адрес, хотя у них тоже из-за санкций начались проблемы - час английский исчез, что-то надо придумывать ...

Irish Cream

ну, думайте...)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Бешеная пчелка", какая-то Болгария, Чехия или Югославия и произведения родной Алматинской кондитерской Фабрики "Рахат", у них все нормально с названиями.

Irish Cream

О даа. продукцию.* Рахат* я тоже очень люблю!!!!)

Товарищ Товарищасухова

Даже неловко и пригласить кого-то. У нас "Пирожки с котятами". Спрашивал у продавца, - Хоть свежие? - Свежие, -ответила, - Утром ещё по забору прыгали.

Irish Cream

Мир жесток...

Товарищ Товарищасухова

Правит чистоган. Лишь бы продать.

Irish Cream

Не покупайте!!!!!))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда ...у нас более романтично настроенные производители сладостей...но в Укусе женщины что-то есть))))) у нас чак-чак и наполеошки к чаю)

Мирумир

))) недавно подруга о них рассказывала, но сказала вкусные. Просто производитель решил привлечь внимание именно названием.

Irish Cream

скорее не столько привлечь внимание названием, сколько работа маркетологов осложняется с каждым разом. чтобы не налететь на повторные названия и не нарваться на высокие штрафы..)

Мирумир

да,это точно. Вон Ромашка фирмы Рахат называется невыговариваемым словом.

Алёна Смородина

Конфетки "Любимые" , "Нежность " ,"Вечер".... шоколад "Алёнушка " и мои любимые "Курочка Ряба"... Целую коробку с утра подарили ))))

Лисиц Рыжий

точно-точно, видел такие...прямо шведская семья -папа,мама, Маша и соседи -плотник и кочегар...вот там маме раздолье)))))

Irish Cream

))))вот о чем Вы только думаете-то?)))

Лисиц Рыжий

хммм....а продавщица со мной согласилась))))

Irish Cream

вот зависть..плохое чувство)) передайте это продавщице)))

Лисиц Рыжий

это не зависть, а девичьи мечты)))

Irish Cream

*Фантазеры" Носова... отдыхают)))

Юлиана Частухина

Вкусные конфеты))) Мы на работе их часто к чаю покупаем, пьем чай и читаем названия конфет настроение на весь день))

Наташенька

😄 У нас таких нет...)) как-то всё традиционно "Белочка", "Мишка на севере"...ну и зефиринки и мармеладки всякие))

——
— —

пробовал Укус Женщины - их аж два вида 🙂 может и более 🙂 но к чаю у меня бутерброды с маслом сыром и ветчиной 🙂

Irish Cream

Приятного Вам аппетита))

——
— —

Спасибо 🙂 и Вам!

Йя Дарт Вейдер

'Закрутка крыжек', 'Очко жимжимко', 'Мальчишко и Девченко, а так же их родителко' вот такие вот конфетки

Маша :)

А мне Слезы мужчины понравились - там такие трескучие карамельки которые взрываются во рту ) огонь!

Vita Solo

Доехал Иван царевич до камня на распутье, а там надпись: "Поедешь на лево - убью. Твоя Василиса."

Андрей Троицкий

А есть конфетки " полненькая немка и усатый молочник"," полненькая немка и усатый садовник"?

Irish Cream

не встречала)

Irish Cream

не встречала)

Коля Из Валдая Как-То

я раньше любил конветы а теперь стал боятся их есть ибо вместо шоколада обычно соя и та ГМО

Наталья Юрьева

Мне очень понравились-кочегар Петя,укус женщины и слезы мужчины.Еще есть орех Сергеевич.

Ve
Vera

у меня немного другой ассортимент-люблю помадку, мед, зефир, пастилу, мармелад..Мммммм.....

Усман Джангиров

как то я себя не уютно чувствую.. со своим печеньем "к чаю" и конфетами "сливки -ленивки"

Irish Cream

а вот это зря..)) Себя нужно чувствовать уютно всегда тем более за чаем и с конфетками ленивками))

Усман Джангиров

"сливки -ленивки"... это местное на основе сливочного тоффи.. на любителя коненчо

Irish Cream

я знаю такие конфеты.., пробовала)

Усман Джангиров

а ещё есть.. "бешенная пчёлка"- там на обёртке мультяшная пчёлка со сведёнными на переносице глазами - ну как-никак бешенная... у меня дети в тупик каждый раз заходят".. "пап, а чего пчёлка бешенная.. у неё ведь косоглазие а не бешенство"

Irish Cream

))Очень люблю пчелку(конфеты)..и даже название ее уже вызывает улыбку)

Усман Джангиров

шепучка когда то нравилась ... а потом что то как то испортилась... ну то есть шипит - но вкус соды слишком явный

Alex Sem

Сушёные кузнечики (не саранча!!!) и гуляш по коридору.
П**здрики в масле-на десерт 🙂

Irish Cream

да вы гурман)))

Alex Sem

А то!
На том и стоим 🙂