Александр, Н.новгород

Вопрос к женщинам. Как вы определяете своего мужчину? Или просто млеете по молодости от любого прикосновения?

–2
Ответы
Светлана Филюкова

Некогда было влюблятся,училась и работала...был друг- - 10- классник...после школы уехал в Красноярск, поступил в институт, через год приехал, посидели на лавочке 3 дня...а воскресенье он пригласил погулять по городу. Я удивилась" - почему загс работает? Он сказал-там мои одноклассницы, пригласили...пойдём сходим.И пошли...Пока я смотрела фотки на стенах,дело было сделано...печать поставлена в моём паспорте и свидетельство о браке выдано...хоть я была в шоке...Но он мне нравился... Через 5 лет--развелись...

Светлана Филюкова

Чем?в жизни всякое случается...у меня жизнь интересная, ..но

Александр, Н.новгород

Вот такие вы интересные девочки по молодости!) За то с возрастом сильно меняетесь!)

Светлана Филюкова

Я не вижу...я занимаюсь своим любимым делом...может присылала?? извини...
Над Томью рекою стоит Белый город.
За Томью рекою белеет гора.
И Храм златоглавый, подарок для Бога,
Подарок Иисусу построить пора.
Поставим здесь Крест, чтоб сиял днём и ночью.
Зажжём наши свечи и к Храму придём.
От малой избушки, до крыш небоскрёба
Святую молитву тебе принесём.
И звон колокольный раздастся в округе,
Придут прихожане – соседи, друзья.
Господь приглашает- «На трапезу други,
Испейте вы Чашу, там милость моя».
Над Томью рекою стоит белый город.
И Верба у речки опять зацвела.
С цветами и вербой идёт стар и молод,
До Пасхи осталась неделя одна.
И Страсти Христа нам в душе отзовутся,
Преклоним колена, замрём мы на миг
И звон колокольный, небесною птицей,
Нам души согреет и в высь улетит…
© Copyright: Светлана Филюкова, 2020
Свидетельство о публикации №120042104116

Александр, Н.новгород

Убедили... Вы такая же и осталась!

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ...

Ольга Ивашиненко

То самое притяжение мы стремися находиться рядом друг с другом, как два магнита, в самых разных обстоятельствах. Он ищет поводы, чтобы приехать за мной из другого конца города, я готова менять все планы, чтобы сорваться к нему, и даже банальный совместный поход в магазин превращается в незабываемую романтическую прогулку.

Дарья

Я очень тщательно выбираю. Мне интересен человек разделяющий только мои мнения, несомненно очень умный, образованный. И оказывается, что очень забавно, такие люди не изменники и не лгуны. Да, с массой других своих сложностей.

Александр, Н.новгород

Уважаю Ваш выбор!)

Ти
Тина

Это сердце определяет, ,мозг отсутствует почти,понимает только,что приятно общаться,много общего в разговорах , забота , спокойствие от него исходит,это влюбленность, а дальше уже может и в любовь перейти.

Ти
Тина

А я в маму,но не все.Она в 95 лет ещё на маршрутке ездила,а я уже отвыкла. Мы более ленивые,чем родители,а мои дети ещё более ленивые.Личный транспорт разбаловал

Александр, Н.новгород

Согласен... 🤷‍♂️ Моей маме 97 лет в феврале, но заботится об всех! Сам удивляюсь...

Ти
Тина

Вы долгожитель. Здоровья Вашей маме. Это люди с того времени закалённые во всем. Моя ушла в 96.

Ти
Тина

🤝☺️

Наталья

С годами понимаешь, какой именно тебе нужен. И вот когда встречаешь такого, сразу понимаешь, что мой. Правда приходит это с годами, а в молодости путем проб и ошибок.

Александр, Н.новгород

Согласен!...

Ольга

Млеют от прикосновения девушки в молодости, Александр! Думаю, у женщин уже другие приоритеты! Для меня мой мужчина- искренний и честный, по отношению ко мне!)

Уральская Рябинушка

По молодости млела, от прикосновения. Правда, не от каждого. А теперь....дайте мне время вспомнить, чем пахнет прикосновение😆. Приветствую вас, и с Крещением

Александр, Н.новгород

Спасибо, Вас тоже!

Ку
Кубаночка

Ну.. я уже далеко не молодая особа.. НО!!! Своего мужчину я узнала со спины..Вот со спины как увидела, так и поняла.. А прикосновения уже были далеко потом..😉

Александр, Н.новгород

Удивили...Расскажите подробнее как это было?!

Ку
Кубаночка

Очень просто все было..Иду по лестнице (квартиру только получила) тут парень дверь оббивает дермонтином, помните было такое? И Фсе.. картина маслом!! Увидела его со спины и .... Потом, конечно, были приложены усилия с хитростью, чтобы он тоже на меня внимание обратил😉 Ну секретики женские я вам не стану выдавать!😜 Вот и живем уже тридцать пять лет..🤷‍♀️😉

Александр, Н.новгород

Про такие женские хитрости мне тоже рассказывали, но 35 лет... Это серьёзно!... Может быть Вы экстрасенс?!

Ку
Кубаночка

все может быть...😉🤭

Александр, Н.новгород

Моё восхищение!

Ул
Ульяна

Свой мужчина определяется только на практике) иными словами с человеком нужно съесть пуд соли, чтобы понять свой он или не свой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не просто млеююю. Я его чуюююю! Своего мужчину, внутренним глазом! Даже закрытыми глазами ...в толпе не ошибусь.😁

Надежда Борисова

Молодость,это сама жизнь- там одного взгляда было достаточно понять,что мужчина именно к тебе тянется

Алёнангел Альхова

Очень просто, он держит свое слово, он горой за меня, мы готовы поддержать друг друга в любой ситуации.

Елена

В основном, мне надо пообщаться с человеком, чтобы " примерить" его на себя . Но..бывают и исключения))

Александр, Н.новгород

Понимаю... практика критерий истины!

Елена

Возможно)

Артур. Владикавказ.

Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делали люди именно с таким выражением лица!

Юл
Юлия

Нет, что Вы. Конечно существует определенный типаж. И взгляд, если огонек вспыхнул, это - он!

Александр, Н.новгород

А как часто вспыхивает этот огонёк? Наверное не один раз?!

Юл
Юлия

Как тут определить периодичность? Но в целом очень редко. Раз в 5-10 лет

Александр, Н.новгород

Могу только Вам завидовать! У меня гораздо реже...

Юл
Юлия

Я такая натура, а может мне больше везет)))

Александр, Н.новгород

Так всё дело не в количестве, а в качестве!)))

Юл
Юлия

Вот именно, чтобы потом писать мемуары, пока Альцгеймер не пришел и внукам рассказывать эти истории)

Марина

Я думаю, если представляешь мужчину в роле твоего мужа. То это именно твой мужчина.

Александр, Н.новгород

Да, но часто это не на долго представления...)))

Марина

Не скажите. Я пока никого не представила. Хотя нравились многие.

Александр, Н.новгород

А, то есть, Вы даже ни кого и представить себе не можете в роли мужа?

Марина

Пока так.

Наталия

Если мужчина делает все, чтобы быть со мной, и мне он симпатичен, это мой человек.

Александр, Н.новгород

Если хорошая женщина, то чувства сразу поднимаются!)

Наталия

В курсе

Александр, Н.новгород

Так и у женщин аналогично?

Наталия

Женщины тоже люди

Людмила Егорова

Что значит "определяете"? "Определять", это никак не совместимо с "просто млеете"?

Александр, Н.новгород

Вопрос к женщинам. Как вы определяете своего мужчину?

Александр, Н.новгород

С которым хотите прожить всю жизнь!

Людмила Егорова

Снова по кругу... Что значит "определяете"? Определяю его в пространстве? Или что-то другое вы вкладываете в это слова?

Александр, Н.новгород

С которым хотите прожить всю жизнь!

Людмила Егорова

Теперь, с трудом, но поняла. Правильней было бы спросить, как я нашла своего мужчину, с которым готова прожить всю жизнь? Это он меня нашёл, а потом сделал всё, чтобы я согласилась стать его женой и потом не пожалела об этом.

Татьяна Писаревская

Я не верю в подобное, есть люди с качествами которых вы можете ужиться, есть нет

Александр, Н.новгород

А в чём идеал, как думаете?

Татьяна Писаревская

То есть в чем?

Александр, Н.новгород

"Нет всех подходящих и нет идеально подходящего" - Чего не коснёшься у Вас нет...)))

Татьяна Писаревская

Не у меня, а в жизни

Александр, Н.новгород

В жизни есть всё что нам необходимо!

Jane Папина

ну если после 6 секса не тошнит от него .... это общее правило. придумано амерами.

Александр, Н.новгород

То есть Вам не понятно зачем так мучится?

Jane Папина

да, амеры понимают только с 8 раза. ну тупыые.

Александр, Н.новгород

А как в Перми?!

Jane Папина

По 5...6...7лет мучаются, пока не затошнит