Александр Александров

Ситуация в Украине напоминает библейскую про царя Ирода (ПОРОШЕНКО), не законно пришедшего к царствованию, и детей, которых он уничтожал?

Ответы
Леди В Пледе

Драгонады это.Был во французской истроии Людовик 14.Отправил он своих драгун-католиков к гугенотам,а те и рады террор устроить.

Александр Александров

Хамить, это что? Маленький запас слов?

Ронин

🙂

Ронин

хамство признак слабости и убогости внутреннего мира

Ронин

😛

Виктория Рожкова

порошенко выбирали люди,на основание того что ситуация в стране улучшится,но этого не произошло.А в остальном вы правы

Александр Александров

Чей ставленник Порошенко? В его планы не входило улучшить ситуацию в стране!

Виктория Рожкова

вы еще говорить будете,что не входило .Он сам говорил,что я закончу гражданскую войну.

Александр Александров

Он не говорил как собирается закончить и когда!

Виктория Рожкова

не говорил когда,говорил ,что изменит..А воопще вы что там были?!

Александр Александров

Тебе кол на голове тесать надо?

Виктория Рожкова

прошу без оскорблений

Лина

ситуация похожа на дешевый спектакль и если бы не реальные жертвы, то флаг бы им в руки...клоуны убийцы!

Александр Александров

10) Лефиафан - ангел вод, хранитель тёмных знаний, т.е. знаний Мира Тьмы, а также управляющий хищными существами, живущими в воде.

Лина

😛

Александр Александров

В точку попал?

Лина

это слишком ответственно)))

Александр Александров

Удивительно, что ты вспомнил об ответственности!

Лина

что ж тут удивительного? Это как в анекдоте: В психушке...- Я послан Богом!!! из соседней палаты:- Я никого не посылал!!! и в мыслях нет примазываться к чертям тем более))) Просто касатка...скромненько так)))))

Александр Александров

Ты правильно вспомнил об ответственности!

Розалия Нифонтова

Всё в жизни повторяется, как рождение и смерть, круговорот, Ироду не помогло, не поможет и ему.

Александр Александров

Всё повторяется, если люди забывают предыдущие уроки, это верно!

Розалия Нифонтова

Грустная история, но это всё равно история

Александр Александров

Какую историю пишут в Украине?

Ирина Сорокина

ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПОМИНАЕТ, ТОЛЬКО ЕЩЕ ХУЖЕ! этот уничтожает не только детей

Александр Александров

Так работает идеологическая машина сатанизма, которая организована за 9 веков до рождества Христова под названием "заговор сионских мудрецов", она совершенствуется до сих пор!

Ирина Сорокина

возможно..

Александр Александров

Серые (Grays) - ведомый кощеями бездуховный злобный народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев и т.д.). Это тварения Господа Бога (Бытие 2), имя у которого Сатанаил [Тайная книга Иоанна]. Серые - жители Земли Эдем и Нод с Галактического Востока (галактика под названием Пекло, т.е. печётся жизнь, только зарождается), где и было био-клонирование по созданию Адама, Лилит и Евы: «И насадил Господь Бог рай в Едеме (Ётун) на востоке, и поместил там человека, которого создал» (Бытие 2:8). Каин улетел ещё восточнее на землю Нод, где и нашёл себе жену: «И пошёл Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема» (Бытие 4:16).

Юрий Скопенко

а что Вам напоминает ситуация в России? Если откровенно и принципиально.

Юрий Скопенко

Внимательно читайте Некрасова и националиста-поэта Шевченко

Александр Александров

Это не то, есть другие источники!

Юрий Скопенко

Чем проще источник, тем он доходчивие до самого зомбированного человека

Александр Александров

Вот вот, я про такой и говорю, про самый простой!

Юрий Скопенко

ваши молитвы да до бога!.Назовите хоть один момент в истории Рлоссии, где бы народ добился хоть чего-то.

Anatolij Kirdin

Вспомните наших большевиков? Они были ещё большими тварями и сволочами.

Александр Александров

Что за идея триединства Святой Руси?

Anatolij Kirdin

2000 лет назад появилась идея Бога. 10000 лет назад появилась идея триединства, тримурти, триады. В википедии об этом много написано.

Александр Александров

Там врут! Скажите своими словами, можете?

Anatolij Kirdin

В основе мироздания и социумов лежат три элемента. Например, свет состоит из красного, жёлтого и синего. Эти три цвета образуют 999 сочетаний, которые распознаёт художник. Машина распознаёт более 2000 цветов и оттенков. Любая структура и система основана на трёх началах. Например наша речь имеет слова из трёх родов: М, Ж,С. Вы можете привести множество своих примеров.

Александр Александров

Святая Русь, так и делала?

Галина Ясная

Ирод вообще мальчик добрый по отношению к этому еврею Порошенко!

Галина Ясная

Я вижу,что вопрос сдвинулся и у вас....

Александр Александров

У меня появились новые вопросы, заметила Галя?

Галина Ясная

Посмотрю попозже......завалили сообщениями за день....за час еще не ответила на все..

Боже Вiльна

Порошенко - избранный президент, это у вас там царь-ирод

Александр Александров

Не законно избранный, я и сказал об этом!

Боже Вiльна

вполне законно, на выборах было больше 3 тысяч международных наблюдателей

Александр Александров

Избирателей сколько было, столько же?

Боже Вiльна

предостаточно

Александр Александров

Жители задной Украины ему руку пожимать отказываются, ты говоришь законно, что не законно избранный!

Людмила Ульяновская

Ситуация ужасная,когда гибнут ни в чем не повинные

Людмила Ульяновская

ДА ну ВАС! У Вас с утра настроение шутливое или это всегдашнее?

Александр Александров

Ответ в тон твоему, ничего личного!

Людмила Ульяновская

Еще раз-а ну Вас -я всерьез с Вами ,а ВЫ...

Александр Александров

Лисьи повадки я знаю, ничего личного!

Людмила Ульяновская

кто у нас лиса и какие у нее намерения ?

Наталья Наталья

а этот все не успокоится))) на выборы готовишься?

Наталья Наталья

ничего, благородная бледность всегда к лицу))

Александр Александров

И тебе крови надо?

Наталья Наталья

неееет, зачем?))

Александр Александров

Шутка, извини!

Ольга Витковская

истории повторяются. и люди не меняются

Александр Александров

Ложь твоя не имеет границ, а люди меняются развиваясь!

Ольга Витковская

читай историю мира

Александр Александров

Я сочинять сам умею, не хуже Торы!

Ольга Витковская

зачем вопросы задавать, если сам всё знаешь лучше всех

Александр Александров

Я советов у тебя просил?

Ольга Витковская

к сожалению на сайте попадаются хамы

Ирина Д.

А убийца путин вас почему не волнует?

Ирина Д.

Просто удивительно, Александр живет как на Луне, ни о чем не в курсе, ничего не понимает. Как можно так жить?

Жорж М

Просто я думаю нас пичкают информацией с разных сторон по своему,а обычные люди соряться

Александр Александров

Всё относительно, знаешь?

елена шарко

E;T ПО РОССИЙСКИМ НОВОСТЯМ СКАЗАЛИ ,ЧТО ЭТО КАК ВСЕГДА Нац гвардия обстреляла..пипл российский схавает))))))

Александр Александров

Между строк смотри!

Наталья Чумак

Да, натворил он дел и ещё натворит.

Александр Александров

Он сам себя стал бояться!

Валентина ***

при желании можно такое увидеть

Валентина ***

все таки командовать начал.

Александр Александров

Извини, нам нужна дисциплина, что бы ни один волос не упал с твоей головы, без твоего согласия!

Валентина ***

завтра попробую отвечать ,если интересно станет, сегодня вечер уже занят..

Александр Александров

Абсолютно не возражаю!

Марина

Да. Когда уж он исчезнет, cвoлoчь.

Александр Александров

Да, по праву сохранения своей культуры предков!

Марина

)

Александр Александров

Что значит твой ответ?

Марина

Ничего

Любoвь Л.

А Вы хорошо изучили Библию?

Александр Александров

Хорошо Библию изучить не возможно!

Назерке Кокабаева

нннннннееееееееее знаююю

Александр Александров

и ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?

Назерке Кокабаева

ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааа

Назерке Кокабаева

спасибо

Алла Высоцкая

эх Александр,Александр....

Александр Александров

Что значит твой ответ?

Алла Высоцкая

не хочу... надоело и Вам судя по вопросу не советую..

Александр Александров

Ты из страны советов?

Алла Высоцкая

о политике уже тошнит

Александр Александров

Ищи себе вопросы по вкусу!

Алла Высоцкая

Так и делаю. Лучше улыбнись.Прощай

Александр Александров

Спокойной ночи!

Канат Бустанов

жаль что там идет война :'(

Александр Александров

Жалеть будешь всю свою оставшуюся жизнь?

Канат Бустанов

нет просто жалка)

Александр Александров

Ты же канат, так?

Канат Бустанов

да из казакстана!!)

Александр Александров

Наш союзник! Жму руку!