Татьяна Левченко

От наркоза отходить страшно?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Людмила Бобрик
Быть сильной женщиной не всем дано то Бога: Не плакать, не сгибаться, не скулить… Другим отдать от сердца очень много-- и ни чего взамен не получить. Не требовать особого внимания. Прикосновений, ласки, нежных фраз. Всего нужней — Взаимопонимание. И ожидание:… Вот настанет час… И сильной женщине свое плечо подставит тот, кто сильней ее во много раз. И женщина, не споря слабой станет. И настороженность уйдет из ее глаз…
.......ДУМАЮ,ЧТО НЕТ........НАШ ИСХОД ЗАРАНЕЕ ПРЕДПИСАН ВСЕВЫШНИМ

Каа Кочегар

сейчас есть местный Поставили укол и всё онемело видишь что делают но не чувствуешь и отходит он часов пять ( я про операции) не про стоматолога Есть маска но у каждого по разному Организм разный! Но часа три а то и больше у всех

Марина

Нет, все нормально, вытерпеть только реанимацию и трубочки в носу, а потом сразу поднимут и потихонечку начинаешь ходить, не страшно, не переживайте

Татьяна Левченко

Спасибо.

Марина

И еще(шопотом) сходить по маленькому в туалет, тут просто надо расслабиться, после наркоза начисто забываешь как это делать....я себя успокаивала, что придет завтра и все будет по другому

Олег Вепрев

Ни входить не отходить не страшно, а лучше попросите платный от него не так ломает и приготовьте бутылочку коньячку и по стопочке не спеша ...

Андрей С Урала

Нет. Страшно перед тем, как тебе сделают наркоз, т.к. не знаешь, чем это всё может закончиться. Поверьте, сам в реанимации бывал.

Татьяна Левченко

Спасибо. Будьте здоровы.

Павел Казаков

у всех индивидуально -я так злой становлюсь - всем морды бить порываюсь - кто-то просто как с похмелья жестокого подбреживает

Андрей Струков

не страшно, а тяжело))....если планово, то легче, если черезвычайка и потеря крови...очень тяжело!! но это все таки лучше комы!!!

Татьяна Левченко

Спасибо.

Alexander Ovcharov

У меня был передоз - такого наговорил окружающим! Медсестер учил уколы ставить, а хирургов резать.

Владимир Крапухин

Нет. хотя смотря что с тобой под наркозом сделали, но если есть возможность надо быть в сознании.

Виктория Маценко

ни капельки,гораздо страшнее потом боль(хотя и колят легкие наркотики,но боль бывает жуткой)

Вероника Королевская.

Тяжело.очень,но это если не уколят специальный препарат снимающий все ужасные симптомы.

Тыдыщ

меня так колбасило, такие глюки были... не понравилось. но ничего страшного в этом нет.

М☀
Мария ☀

зачем.. 😮

Танюшенька Душенька

Ниче се успокоил

Евгений Легарев

Приятного мало Особенно после долгой операции Мне пить долго не давали Низя было...

Не надо бояться, надо всегда настраивать себя на лучшее. Ничего там страшного нет.

Василий Булатов

а зачем отходить, можно с ним жить. Живут же люди. Курят, пьют, телевизор смотрят..

Hикoлaй Григoрьeв

свет плафона на стене тошно от эфира и не надо мне сейчас всех сокровищ мира

Анастасия Александровна

Нет, главное входить с позитивом и не бояться, это же необходимая мера??!!

Татьяна Левченко

Спасибо.

Ирина Епифанова

только то что очухиваешься а руки и ноги привязаны-от этого страшновато

Сергей Из Сибири

Не страшно , но больно ( имею ввиду полостные хирургические операции)

Вова Леухин

Говорят,прикольно!под местным навозом резали,под общим не бывал.