Anastasia Anastasia

🌺Что для Вас означает понятие ДУШЕВНАЯ БЛИЗОСТЬ?🌺

Ответы
Татьяна Черненкова

...душевная близость...та, при соприкосновении с которой расправляются крылья, сердце наполняется радостью и дышится легче. Это та близость, где ты чувствуешь себя собой, где не нужно притворяться и быть кем-то, где ты не боишься выглядеть не так, как от тебя ожидают....
Как -то так...

Алекс Венцель

Есть такое понятие как созвучие душ. Оно наступает в тот момент когда ты встречаешь человека равного себе по менталитету и интеллекту...В такие моменты наступает состояние влюблённости...

Anastasia Anastasia

👍🌿😊

Андрей Бочкарев

Это тантра. Тантра состоит из набора практик, позволяющих людям соприкоснуться с божественной энергией внутри их тел посредством движения, пения, дыхания и медитации

Milky Way

это когда на любую тему без стеснения и недопонимагия, когда пощнимание с полуслова, когда даже молча есть невидимая связь

Anastasia Anastasia

Как Вы правы😊

Milky Way

🤝🍀

** Катерина **

Когда немного и иногда совпадают взгляды и интересы .. НО это самообман, никакой душевной близости не существует на все 100%

Anastasia Anastasia

Спасибо за ответ 🌿🌼🌿😊

Димка Спиваков

Это когда после секса не отворачиваются в разные стороны и не засыпают, а начинают разговаривать и не могут наговорится.

Евгений Бригг-Снежин

Не важно, что говорят жены - важен их тон ... А мужа самоуверенность будет принята - как убежденность в правоте липовой?- зато умолкнет та , что любит поучать и поправлять ! Крутите им мозги и они утухнут! в МИГ!?

Евгений Бригг-Снежин

а честно, надоело про сопли, люблю...не люблю, есть же и другие в жизни моменты, у вас их много и все про жизнь и позицию!

Anastasia Anastasia

Вопрос не нравиться? Так не отвечайте...

Евгений Бригг-Снежин

Благодать
Евгений Снежин
- есть Бог, ощущаемый в сердце" ( ПАСКАЛЬ)

Володя

Ориентация на отношения, но и результат, и эффективность тоже важны, то есть одно без другого не целесообразно.

Николай Дубинин

...психологическая близость. Есть ментальная близость - тоже не последний предмет. Интеллектуальная близость.

Anastasia Anastasia

👍🍀😊

Михаил **

Наверное то, что когда молчишь рядом с таким человеком, нет напряжённой паузы, а в этой тишине души шепчутся

Anastasia Anastasia

Шёпот душ... как точно сказано) Спасибо)))

Михаил **

Да за что спасибо.. Просто выразить постарался

Ол
Олег

ну... про девочек говорить не стану... но вот когда батя сына ждет... уже почти месяц - это наверно оно и есть...

Anastasia Anastasia

Возможно)

Ол
Олег

это невозможно... и знаете... в этом не каждый батя признается... но у меня сил уже нету... очень по ним скучаю...

Adeptus Vaasc

Потискать, и с полуслова понимать, ничего не жалеть, и размотать всех, за неё, наглухо, таку пока не нашёл 😞

Adeptus Vaasc

И в ответку хотелось бы.

Adeptus Vaasc

Это игра не в одни ворота.

Со
Сонике

И ты такой с пневматом всех разматываешь ..пиф-паф😂

Adeptus Vaasc

Не, я по мишенькам только, и для безопасности ствол и магазин в разных местах храню.

Со
Сонике

Деловой))))

Adeptus Vaasc

А то 🙂

Трижды Кот

Когда можно сидеть рядом, молчать и все понятно. Когда слова совсем не нужны.... Достаточно касания руки...

Александр *********

кода тепло тут в жуткий холод и прохдада при жаре ,кода сей лик улыбкой милой ,горит он светом он в тебе

Anastasia Anastasia

Красиво))

Александр *********

такие мыли

Anastasia Anastasia

Значит красивые мысли)

Александр *********

такие вот )

Андрей Акбаров

это самое главное в отношениях влюбленных , немаловажную роль играет и с окружающими по жизни людьми

Anastasia Anastasia

Спасибо🌿😊

Юра К

Отсутствие противоречий и готовность одного следовать и разделять жизненый путь своего избранника

Anastasia Anastasia

А как же взаимоуважение?

Юра К

Это вобще причем здесь?!

Anastasia Anastasia

Если один должен полностью подчинить свою жизнь другому, то это уже неравные отношения.

Юра К

У вас горе от ума?

Anastasia Anastasia

😆

Николай И.м.

Значит, в какой из жизней душа в этом человеке была душой вашего ближайшего родственника...

Anastasia Anastasia

Интересно)

Николай И.м.

Ага...)

Ви
Виктор

Когда идут боевые действия, а люди всё равно общаются с теми, кто по ту сторону фронта

Ценитель Прекрасного

Это когда понимаешь, что без точно такой же сволочи, как и ты, как-то в мире одиноко.

Anastasia Anastasia

👍🍀😊

Маргарита Танеева

Когда оба друг при друге не боятся быть собой и понимают дрг друга даже без слов.

Anastasia Anastasia

Спасибо🍀🌹🍀😊