Ли
Лидия

Кто здесь из Казахстана? Что то зачастили у вас теракты. опять исламисты?.

Ответы
Саша Ярошенко

спасибо нашим презедентам . за их без человечность к своему народу ... Сталин прав когда есть враги надо сними не соглашаться а уничтожать .

Алексей Иванов

не из Казахстана, просто кто-то не доволен, не надо всех за ИГ считать, я вот вообще никаким образом не крещён

Валера Из Бремена

....а кто с Англии, Франции и Германии?...тут какждый день новости по тв. Короче сплошной фильм ужасов......

Ли
Лидия

Но казахи то свои вроде..как родные...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

причём тут исламисты. Это Америкосы страются. Поближе к россии устраивают бардак, чтобы проще было

Ли
Лидия

Да,нет написали уже,там один только,вроде неправильго осудили,пошёл мстить полиции

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну таких мстителей полно.
но разыграть тоже могут

Аврил

да нет...это все планы америки по завоеванию мира

Людмила Иванина

Да последний то .Больной на всю голову .

Ли
Лидия

ну вот,теперь понятно..а тут один неадекват назвал меня игиловкой,нерусской,агентом..просто я живу на Южном Урале,мы тут рядом..

Людмила Иванина

Да конечно хочется верить что больше такого не будет .

Ли
Лидия

мы тоже..часто ездят знакомые..к вам туда.. Я дальше Варны не была,там больше казахов,чем русских,они очень гостеприимные и простые..не то что татары..

Людмила Иванина

В семье говорят не без урода .В каждой нации разные люди .

Ли
Лидия

ну да ...вообще то

Natavan Quliyeva

za kajdim islamistom cepochka qde kak raz to ne islamskiye sili

Ли
Лидия

Уже сказали,в чём суть..

Natavan Quliyeva

ya dobavila ne chitala kommeti

Aslan

Не обязательно исламисты!!

Ли
Лидия

так вот я и спрашиваю местных..вроде казахи рядышком,вроде свои..