𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно ли самостоятельно научиться писать стихи?Не просто рифма,а чтоб красиво..

–31
Ответы
Алина

я думаю, для этого надо талант и вдохновение, как рисовать картины художику...

Александр Рузметов

Для этого нужен талант. Пушкин этому не учился. Если так сможешь, то молодец

Ал
Александр

можно! пиши ответы в стихах для начала! я так скоро начну делать тутт..

Сидящий На Берегу Реки.

Большенство поэтов - самоучки. Не пойму, за что минусы?

Наталия Наталия

Можно , если есть талант. С наступившим новым годом

Ви
Виктор

нет . это талант он или есть или его нет

Ви
Виктор

у Байрона он был почитай тебе понра

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я его биографию читал в 15 лет. А вот поэм сравнительно мало..

Ви
Виктор

почитай дон жуана и Чайльд Гарольда он первый коммунист .. он стал им когнда этого слова еще не придумали

Ви
Виктор

нет нужен талант .. он или есть или нет

Павел Бобров

Может быть. Сам не пробовал.