Se
Sergey

Невидимый кто-то тебя позовёт. Не слышенный скажет что-то. Возможно идет к нам переворот. Быть может конец света. Но мы ведь готовы друзья ко всему. Мы проходили ни это. Желаю здоровья, удачи вам всем. А кто не согласен - конфета)

Ответы
Лида Бавинова

вы правы Бог на земле как когда то был в Иисусе и переворот уже творит катастрофами умеряя пыл агрессивных политиков - ломая их экономику в млрды на каждый год ...но на этот раз не пройдёт уже как прежде а назначено Богом последнее время для нашего испытания от Бога перед ЯВЬЮ Его всем на земле .

Se
Sergey

Тяжело это понять. Но к этому все и идет

Лида Бавинова

поверьте т.к открыл и доказал мне всё о Себе новое в 1992 г . а в 2001 г. дал волю Свою возвещать о Нём ПРАВДУ - которую не открывал до этого времени и поэтому в писаниях этого нигде нет и поэтому служит главным знамением конца времени а иначе бы не открывал и не доказывал как и прежде.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с ноября по конец января снегопады. а на днях потекло. снег убран только с проезжей части и собран по сторонам. паводковые опасности налицо....

Леди "Х"

Да. корреспондентов ... журналистов развелось .... они мелют и мелют, пора их к стенке ставить ...за лож !😯

Вакиль

тоже кажется, что стоим на пороге грандиозного шухера. И не уйти никуда...

Se
Sergey

Вот как то так... будем надеется, что мимо пройдёт

Вакиль

За державу обидно...людей жалко. Детей. Фактически стоим у разбитого корыта.

Se
Sergey

Обидно, что все в нашем мире из-за денег, а люди это расходный материал. Это везде так

Mariwa

Пусть невидимый позовёт!🙂А я тебе и конфету и морожко!🍬🍦

Se
Sergey

Вы обязательно узнаете. Можете посмотреть мои вопросы, там есть еще)

Mariwa

Хорошо посмотрю...🙂

Se
Sergey

Приятного просмотра )

Mariwa

Спасибо🙂

Se
Sergey

Пожалуйста)

Надежда

Ко похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфету.🤗

Лариса Майсурадзе

Желаю всем ЛЮбви и ВЕРЫ 💃🍓🙋‍♀️👍🙌

Шепот

Конфету ему! Еще и еще и сдохнет он от диабета! Тадам!)))))

Se
Sergey

Приехать и закрыть

Шепот

Не хочу

Se
Sergey

Тогда пусть лежит и хнычит

Шепот

Пусть

Se
Sergey

Согласен

Свободная Как Ветер

Да переворот уже пришёл , надеюсь многие выживут

Se
Sergey

Выживут. Пр другому никак

Фрекен Снорк

можно мне конфету, даже если согласна? )))

Se
Sergey

Легко 🍭

Фрекен Снорк

ой, какая радужная ))) потом и язык такой же будет?

Se
Sergey

Возможно))

Фрекен Снорк

гыгыгы!! дайте две! в пн перед работой съем и буду коллег радовать ))

Se
Sergey

🍭🍭🍭держите ) мне не жалко

Фрекен Снорк

спасибо ))

Se
Sergey

Пожалуйста))

Мышь Белая)

очень не согласная)) шоколадку хочу😁

Se
Sergey

Я уже попил и поел. Так что в другой раз. Спасибо. Хотя если бы вы могли мне массаж спины сделать. Не отказался)))

Мышь Белая)

побегать, лапками потоптать?))) массаж - это даааа.....душевное желание))

Se
Sergey

Можно и лапками)))

Se
Sergey

😁😁😁

Дайлова Надежда Гомель

Давайте уже Вашу конфету.🖐️😌

Se
Sergey

🍫

Дайлова Надежда Гомель

🤩👍Оооо! Целая шоколадка!Мерси!

Se
Sergey

На здоровье )

Татьяна Гусева

Давайте конфету, неслышанный вы наш))

Se
Sergey

Читанный за то). Держите🍭

Татьяна Гусева

Где ж так чли про конец света-то? За конфету спасибо

Кристинка Жан

👍Удачи и успеха Вам🙋‍♂️

Se
Sergey

Спасибо

Blondes Gift

И много согласных на конфеты?

Se
Sergey

Когда-то был медвежонок, а сейчас медведь)))

Blondes Gift

Найти бы тго уода, что мне в прошлом году хомяка продал 😤

Se
Sergey

))) съел его папа хомяка

Blondes Gift

Аннет. Хомяк вырос

Se
Sergey

Я понял)

Светлана Агламазова

Давай колбасу.и вали в туман.

Se
Sergey

Ну так да... )

Светлана Агламазова

Ага.попался))

Se
Sergey

Я и не сопротивлялся)

Светлана Агламазова

Самое верное решение))

Se
Sergey

Опыт))

Марьяна Иванникова

я согласна,но конфету хочу

Se
Sergey

🍭

Mrrr. Prettyсat

🤔 Глубоко... 😁😆✌️

Se
Sergey

Так получилось)

,,

👍спасибо и вам удачи!

Se
Sergey

Спасибо)

Катерина Борисова

побройтесь на фото☺️

Se
Sergey

Попробую )