Валентин Шолохов

Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове...Ну почему так?

Ответы
Se
Sergey

в этом проявляется гармония головы и задницы

Валентин Шолохов

Не поступай так, как бы ты не хотел, чтоб поступили с тобой…

Евгения Митронова

Планета круглая, может всё перевернутся

Валентин Шолохов

Не поступай так, как бы ты не хотел, чтоб поступили с тобой…

Светлана Булавина

Ну.......мир несовершенен...........

Валентин Шолохов

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt. Чужие пороки у нас на глазах, наши — за спиной.

Светлана Булавина

Угу...Грехи других судить вы так усердно рвётесь. Возьмитесь за свои и .......до чужих не доберётесь!..........

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть

Лидия Дахим-Голышева

наш опыт,сын ошибок трудных

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Виктор Ядловский

по-моему, как то наоборот..

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть

Даулет Туребаев

это закономерность

Валентин Шолохов

Не поступай так, как бы ты не хотел, чтоб поступили с тобой…

Людмила Стрикова

vsegda dumai toliko golovoi

Валентин Шолохов

Не поступай так, как бы ты не хотел, чтоб поступили с тобой…

Валентин Шолохов

Самые Ясные Слова -- те, что содержат истину.

Александр Худяков

взросление

Валентин Шолохов

Не поступай так, как бы ты не хотел, чтоб поступили с тобой…

Александр Худяков

закон бумеранга

Татьяна Прохорова

??????????????77

Валентин Шолохов

Не поступай так, как бы ты не хотел, чтоб поступили с тобой…