Светлана Войцеховская

В Африке,на Ближнем востоке очень жарко. Почему мусульманские мужчины носят белые одежды,которые отталкивают солнечные лучи, а женщины - во всем. черном (которое притягивает ) Почему такое жестокое обращение к женщинам?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

В Коране, в главе женщина, я ни разу не нашел....женщина имеет право, только обязана, должна.... А самое смешное если женщина совершила прелюбодеяние(в основном её изнасиловали), то побитие камнями. Почему оказалась там и одна. Про мужчин ничего.....

Сергий Отец

- Эй, Абдула, ты же мусульманин! Почему ты, воин Аллаха, заповеди Корана нарушаешь - Коран велит, чтобы женщины шли позади мужчины, а у тебя жена идёт впереди тебя, война! - Э! Когда Коран писали - мин на дорогах не ставили! Вперёд, Фатима!

Светлана Войцеховская

Вот-вот....

Сергий Отец

Такая у них религия.

Грач Налбандян

Жесткое? Да не подобает женщине там, ходить по улице!!! А если и есть необходимость, то на очень короткий период. Зато на их половине, всегда прохладно. Вы все меряете на свой аршин. А у них, все другое. Они так же, не поймут вас.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во-первых, черный цвет не притягивает лучи, а просто их не отражает. Во-вторых, секрет азиатских и африканских одежд - прост: они из очень плотной ткани. И они не дают телу перегреться, вне зависимости от цвета

Надежда Волкова

кто где и зачем бывал)))))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааааааааха

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты не по годам осведомлена...

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))))))))в моём возрасте - какой разврат))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чё, - вспоминается давно и безвозвратно прошедшая молодость?

Надежда Волкова

ну как....)))))))))))) не поверишь - вчера полуношничали с однокашниками в узком дружеском кругу))) вспоминали)))

Николай Семенюта

Наверное потому, что черный цвет символизирует скромность. Это качество приветствуется в восточной женщине. А скромность в восточном мужчине - скорее недостаток. Вон как по-хамски ведут они себя...

Елена

Это трагедия. И позор тем, кто допускает такое отношение к женщине. Сами за себя они постоять не могут. Как правило, в основном они не образованы и полностью зависят от своего мужа.

Евгений А.

Красота требует жертв... во многих странах черный считается цветом праздничным, торжественным, дорогим, а белый - либо просто дешевле, либо и вовсе траурным.

V. Backly

А у мусульман к женщинам особое отношение, они грязные создания и первые кесарева были на ближнем востоке сабелькой,ребенка сохранить,а баба хрен с ней

Людмила

А там женщин за людей не считают..У нас на участке строители работали. Я одного спросила: а сколько у вас детей? Он ответил : три человека и две девочки..

Александр Таран

Вы сильно заблуждаетесь . Арабы - бедуины например носят в основном черные бурнусы , хотя под черным уровень солнечной радиации на 18 процентов выше .

Елизавета Коваленко

Менталитет идиотов (в большей части безграмотных) - считают что женщина создана для удовольствия мужчины, забывая про то, что она дала им жизнь.

Светлана Войцеховская

И что в космосе существуют только ДВЕ РАВНЫЕ ПОЛОВИНКИ. И никто не может быть выше.

Елизавета Коваленко

И так верно!

Алекс Венцель

Ущемление прав по признаку цветовой дифференциации... В Коране так и написано:-Всё хорошее и всё плохое в доме от женщины. И лучшая из них змея...

Светлана Войцеховская

Наберут себе по четыре жены а потом все плохое в доме от женщин... Женщины -видимая причина, а на самом деле -мужики-козлы.

Алекс Венцель

Неужели все?)))))))))))

Светлана Войцеховская

Нет,не все. Остальные- бараны! (шучу).

Алекс Венцель

Светочка, это кто-же вас так сильно обидел, что все мужики виноваты стали? Мы-же все как и вы разные...)))))))))))))

Светлана Войцеховская

Счастливого человека не возможно обидеть. Его можно только рассмешить!

Алекс Венцель

Золотые слова. Потому и улыбаюсь вам...)))))))

Сапиюла Султанмагомедов

Женщины-мусульманки не должны работать.Мужья должны обеспечить их домом,едой и одеждой.Дома при муже они не черные,уверяю Вас.

Светлана Войцеховская

Они-то не черные, а одежды на них -черные,а в них намного жарче,чем в белых.

Сапиюла Султанмагомедов

Дома они не черную носят одежду . При выходе чтобы на них не обращали внимание другие мужчины.Если какой-нибудь мужчина обратить на нее свой допустим "неплохой" взгляд,то она виновна в этом и это грех.

Aleksandr Pushkin

почему жестокое????все тепло и свое и природное отдается женщинами целиком и полностью....тебя согреть???

Светлана Войцеховская

Меня можно, я на Севере живу.

Aleksandr Pushkin

согреем

Светлана Войцеховская

Ура-а-а-а!!!!

Борис

Услышали звон, но не знаете, где он, не судите с бухты барахты, сначала разберитесь...

Simply Todd

Because of their idiotic false religion that they attempt to force on everyone. If the women resist, they can be severely beaten.

Наташенька

А они решили,что она Тень мужа...ну и ,соответственно...черная,раз тень)))

Валерий Остапенко

женщина - второсортный человек,не имеющий равного статуса с мужчиной

Александр Евгеньевич

Православные монахи и священники тоже в чёрном в любую погоду.

Светлана Войцеховская

У нас не так жарко,а там- круглый год жара.

Наталья

А там женщина не человек,её из покон веков продавали