Ольга Глинка

Ко мне на почту пришло сообщение такого содержания."Account Details for Вам поступила выплата :54 186 руб.Завершите операцию следуя информации.Установите с нами связь по этому адресу yurij_semenov_90 a@mail.ru В письме напишите примечание -вывод средств. at Holistik Nutri -Svezdana Ljubenkovic.Что это ?

Ответы
Ник Ци (Student)

Мне 9 миллионов долларов, дедушка из США оставил в наследство 😀😀😀 Эт новая цыганская фишка по разводу доверчивых людишек

Виктор @дайвер@

По ссылке не переходите ни в коем случае, это развод, может быть несколько вариантов

Ольга Глинка

верю.

Виктор @дайвер@

Хорошо

Джеймс Бонд 007

Ольга это лажа это развод не верти этому!!!

Джеймс Бонд 007

Ольга да поверте мне!!!

Вл
Владимир

очередной обычный лохотрон))

Анатолий Макаров

вообще больше не получишь

Ольга Глинка

жадина

Валерий Дягилев

Новая афера воров.

К.а.н.он

Хотят обуть

Карина Король

поиск лоха

Ольга Глинка

да...маловато перечислили

Антон Шерстобоев

Развод