Алёна Селютина

Удалось сбить температуру с 38,2 до 36,2. Сейчас все хорошо, но я ничего не соображаю.. . Вроде бы, отчет своим действиям

-----> отдаю, но не понимаю того, что делаю. В буквальном смысле моя бошка " не вари т "... Как долго это будет?

Борис Сорокин

Вам надо подождать пока организм не восстановится после температуры и не грешить на свою голову.

Alex V. Spiridonov

Пока вы болеете.
Зачем температуру сбивали? Она - это единственное, что убивает вирус.
Температуру до 38,5 не сбивают.

Алексей Немов

Ну после темп бывает состояние слабость наверное надо полежать не много

Привет Alexandr

Просто организм щас ослаблен от такого перепада температуры. Все будет нормально