Бр
Бриз

КАКАО БОБЫ...САХАРНАЯ СВЕКЛА...КОРОВЫ,ПИТАЮЩИЕСЯ ТРАВОЙ... ЗНАЧИТ ШОКОЛАДКИ - ОВОЩИ ?

Ответы
Ю"
Юлька ""жемчужная""

Ну судя по вашему размышлению да..)Шоколад из растительной шняги делается,а следовательно,шоколад-это растение)

**
*галина *

вообще не поняла логики)))особенно при чём здесь коровы)))наверное вам не надо есть столько шоколадок))))

Татьяна Швабауэр

Хорошо бы, если они росли. например, на деревьях: сладкии, горькии, молочный

L_
Lerа _

неет)по мимо это-го в шоколаде очень много друго-го!

Рина Февраль

Ну жесть ваааааще!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шолпан Акишева

представляете, какое разочарование???!!!

Наталья Наталья

корова дает молоко- ну и так далее.

Тимофей Сапогин Ажняков

шоколад - продукт питания