Ва
Валерий

Если посмотреть на главные города мира, то можно заметить, что во время полнолуния, а также за день до и после него,
увеличивается количество изнасилований и убийств,почему?

Ответы
Гр
Графиня

Неужели маньяки ведут лунный календарь.

Ва
Валерий

не знаю

Владимир Строганов

Луна влияет.

Ва
Валерий

как?

Владимир Строганов

80% человека это жидкость. Лунные приливы.

Владимир Строганов

Согласно исследованиям ученых, Луна влияет на Землю, на количество излучаемого света, а во время гравитационного притяжения стимулирует приливы и отливы океанов. Потому у человека возникают перепады настроения, появляются головные боли и раздражительность. А в зависимости от фазы Луны меняется еще и судьба

Ва
Валерий

понял

Александр Грызлов

Не знаю