Валера Жуков

Умер осужденный за мошенничество, обвиненный в хищении 70 миллиардов рублей, основатель и бывший совладелец Мособлбанка Анджей Мальчевский...Эт че, жадность фраера сгубила или он слишком много знал?

Ответы
Юрий Шуганов

Да нет - это средний возраст мужчины в нашей стране.Правда, есть которые живут несколько дольше. Например я,79. Но денег у меня нет и не будет.

Валера Жуков

долгих вам лет жизни и по возможности счастливых, не хворайте

Юрий Шуганов

Не хворать не обещаю - не от меня зависит. А денег практически не надо.

Валера Жуков

ну, я в субботу, Пантелемону, за Вас молитву прочту, оно и за себя то же

Юрий Шуганов

Благодарю!

Аркадий

Вот и остаётся гадать, что , да как! А поскольку все равно правды не узнать, я и не заморачиваюсь на политику.

Одинокая Сволочь

скорее всего замочили... такие сами не умирают, как правило, тем более в местах лишении свободы

Александр Мамедов

А он по сравнению с другими Ходарковским ,березовским симпатичный. И не вызывает осуждения.

Наталья Агакишиева

Может просто все намного проще. Время пришло и ничего с собой не взял!

Екатерина Щербакова

И знал много! И не поделился нажитым своим не посильным трудом

Ди
Дина

Молодцы ребята, миллиардами хитят )))) или хищут ?

Степаныч

Кому то эти мильярдики были болле необходимы

Максик Ласковый )

И знал много, и делиться не захотел видимо.

Дайлова Надежда Гомель

Сколько верёвочке не виться.......🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Скорее слишком много знал,всё не просто.

Stanger

и сколько ему дали за 70 миллиардов?

Алексей Пигулевский

Слишком много знал, скорее всего...

Татьяна

Видимо и то и другое вместе взятые

Николай Шляхов

С собой в могилу всё не заберёшь!

Епифания

Пристрелили, чтобы помалкивал

Валера Жуков

надышался новичка и не стало старичка.....

Сергей Глущенко

Нех... быть умнее государства!

Раиса Гильманова

все же умирают.срок пришел...

Татьяна Лаврова

Скорее всего от жадности

Василина Дворцова

а скоко годков ему было?

Валера Жуков

1963 года рождения

Василина Дворцова

нууу,подозрительно..