Мышка@@@@@ Минск

Объявление: куплю фильтры для базара...

Ответы
Александр Рудской

...могу предложить эксклюзивные фильтры для базара....- мусорские, дворовые, офисные, по- понятиям....))))...цена договорная...)))

Светлана Сама По Себе

если купите,подскажете где?)

Dayanа М

Самостоятельно уже никак?))

Мышка@@@@@ Минск

неа........стара стала.....

Dayanа М

Это не оправдание для распущенности. При детях то ведь наверное все же автоматически срабатывает?

Мышка@@@@@ Минск

а причем здесь распущенность????я бы сказала наоборот...что сейчас все себе более позволяют языком молоть.....не подключая мозг

Dayanа М

Приношу извинения....Я думала про другие фильтры. А болтать ниочем совсем не плохо - был бы хороши собеседник))

Мышка@@@@@ Минск

это да))))просто слишком здесь много хамов появилось......

Dayanа М

Мне тоже пару раз попадали, но мне удалось поставить их на место.

Fedor Shkenev

а распуталку для рамсов?

Татьяна Марьина

закончились))

Наталь

))))))))!!!!!!!!!!