Вчера Свалился С Луны

Для чего женщины носят туфли на шпильках?🤔

Ответы
Маджа

Шпильки зрительно удлиняют ноги. Мужчины на подсознательном уровне выбирают длинноногих. Первобытным женщинам с длинными ногами легче было убежать от хищников и пробираться сквозь высокие заросли. А раз так, у них больше было шансов сохранить свою жизнь и следовательно, жизнь потомства. Всё упирается в продолжение рода))) Всё ПРИРОДА

Вчера Свалился С Луны

Классная логика!😗

Маджа

Это не моя теория))) Читала где то.

Вчера Свалился С Луны

тем не менее

Ирина Химиченко

походка становится красивее, себя чувствуешь более уверенней. только ходить на них нужно учится и каблук должен быть удобным а не модным. а то сейчас как глянешь без смеха и слез не получается.

Ирина Королева

Чтобы подкалывать... Вначале асфальт, потом дорожку к дачному домику, а потом и самогл хозяина... чтоб не забывался.

Vera Yarashevich

Чтобы ножка элегантно выглядела, и для самообороны,что не так, бац шпилькой- и все хорошо

Кло Де Марель

лучше не шпильки,а высокий,но устойчивый каблук,в таких меньше устаешь,а эффект тот же)

Кло Де Марель

Ну так)))

Elena

Обувь на шпильках вытягивает силуэт.. Соответственно для более утончённого силуэта.

Elena

Я ответила на волнующий вас вопрос..?

Вчера Свалился С Луны

Вобщем да)

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы соблюсти симметрию тела визуально приятную глазу. Ну просто ножки короткие.

Галина

Ноги красивее выглядят, ,а некоторые мужчины до безумия любят красивые ножки

Галина

СНЕГ ЕСТЬ В ВАШЕМ ГОРОДЕ .

Вчера Свалился С Луны

навалило по колено

Галина

У НАС ПОМЕНЬШЕ .

Галина

должна быть очень снежной ,но без сильных морозов ,поживем ,увидим зато СИБИРЬ УЖЕ НАЧИНАЕТ ТРЕЩАТЬ ОРТ МОРОЗОВ

Вчера Свалился С Луны

будет все еще

Та
Татьяна

чтобы вы на нас чаще смотрели. на шпильке ножка совсем по другому смотрится.

Не
Некто

В офисе дресь кодь, а иначе выкинула бы их из окна и в кроссачи нарядилась)))

Не
Некто

Да)

Вчера Свалился С Луны

много ли спиногрызков?

Не
Некто

2, самые верные друзья в моей жизни ))

Вчера Свалился С Луны

Кто бы сомневался

Анна Царькова

Для привлечения мужского внимания)мужчины издалека слышали стук шпильки

Карина Король

если пойдёт что то не так, то шпилькой через лобешник можно поискать мозг

А*
Анастасия **

Надеваешь чувствуешь себя богиней, снимаешь - счастливым человеком ))))

Михаил Алексеенко

Цель- зрительно удлинить голень, не содавая ощущения тяжеловесности.

Анна Трофимова

Мне в них удобно ходить и нравятся, они лёгкие, да и походка меняется.

Юлианна Королева

Чтобы быть выше и стройнее, да и ножки в них смотрятся еще красивее)

Вчера Свалился С Луны

согласен

Июнька

чтобы выглядеть выше и легче.каждый см каблука убирает 2 кг веса.))

Алеся Борщёва

встречный вопрос. для чего придумали мужчины обувь с каблуками?

Вчера Свалился С Луны

все,я сегодня спать..

Алеся Борщёва

спакойной ночи4

Алеся Борщёва

спокойной ночи

Николай Богомазов

Обезъянья првычка подрожать при отсутствии здравого смысла.

Светлана Бульская

Ножка и походка красивее.Правда надо уметь на них ходить))