Светик

Я так понимаю,что с натуральным и бровями и ногтями ходят самые бедные люди,увидев расценки на эти услуги??

Ответы
Анатолий

Ну да, да! Среди богатых людей все части тела должны быть, большей частью, искусственные: сиськи, попа, брови, ногти, губы... Такое впечатление, что они, ну прямо как избранные, готовятся к серьёзным отношениям с роботами-гуманоидами: эти - тоже все полимерно-искусственные...

Любовь Казакова

Да нормальные расцеки.мастера подберешь и будут ручки всегда аккуратные,с бровками тоже не нужно перебарщивать.Чуть глазки подведи и по ресничкам двумя взмахами! Красавица! А вот когда накладные ногти,брови марфушкины,ресницы на лоб лезут....денег жалко становиться...

Владислав

Не скажите девушка. Все студенты и молодежь раскрашены, наклеены, залакированы по полной. " "Накладки" не делают РАЗУМные женщины, ценящие свою природную красоту. Они умело ее подчеркивают!!!

Светик

Студенты эту раскраску за родительские деньги делают

Владислав

Разумеется, но не все, остальные, что бы не отстать, подрабатывают по кафешкам официантами и тд.

Светик

😁 😁

Владислав

Ответ основан на живом примере. Опыт в зарабатывании маленьких денег приводит к желанию и уверенности зарабатывать приличные деньги.

Светик

У меня тоже такой личный пример был,но я присматривала за мальчиком 4-х лет,пока родители его на работе были

Владислав

Нормально все и правильно.

Светик

🙂 🙂

Касимова Наталья

Иногда с натуральным и бровями и ногтями ходят самые умные люди. Бедные люди ходят к таким же мастерам, как и сами. Но ходят и так же бедно выглядят потом.

Михаил Бураков

Василиска ...а для кого вы все это делаете ? Мужчинам нравятся женщины с естественной красотой ..а не куклы БАРБИ ( это я тебе по великому секрету ...)

Светик

🤣 🤣 🤣

Светик

Спасибо за общение и позитив!

Михаил Бураков

И тебе ...Василиска ...УДАЧИ ..по жизни !!!

Светик

СПАСИБООООООООООООООО

Ел
Елена

Неа. Иметь натуральные-это роскошь. Не всем дано. Так что всем тем, кого обидела природа, приходится обращаться за услугами, если по карману.😆

Владимир Ефимов

Да, среди людей стало много инвалидов, которые украшают себя разными искусственными протезами, накладками и неестественной краской.

Андрей Сероштанов

Ногти ладно уж.И вообще все девчата красавицы и умницы.Но с бровями бывает перебор.Чем думают,когда в угоду "моде" себя обезличивают?!

Александр Бондарев

Что естественно, то не безобразно. Но оно тоже разное бывает. А то себя со средствами так изуродуют, что бывает смотреть противно.

Олег Горшнёв

Нормальные люди вместо наклейки ногтей и приклейки ещё чегото,занимаются более пристойным( это моё мнение). делом.

Мария

С натуральными ходят как раз нормальные женщины...понимающие что все искусственное это приносит со временем вред

Филимон Ф

Так ходят нормальные люди, а не закомплексованные извращенцы, пытающиеся таким образом вызвать к себе внимание!

Алекс

Всё наоборот - это нормальные люди, а с разноцветными ногтями и тату - плебейский выпендрёжь ... не более 😅

Котлогазстрой Сибай

Вот лично мне насрать сто раз на деланые брови и сучьи когти.Ну натуралист я,я истинную красоту ценю .

Светик

И правильно поступаете!

Котлогазстрой Сибай

)))Особенно,когда женщина после душа или бани,простоволосая и натуральная,как после крещения.

Светик

👍 👍Здорово все!

Андрон Шрайбикус

Не, по-моему этими услугами пользуются те, у кого ни мозгов, ни красоты, одно бабло и самомнение

Сергей Шалапутов

Ну не знаю, жене на эту фигню я находил деньги, вернее она находила деньги с моей зарплаты)))

Би
Бирюк

Как сказал кто-то из наших юмористов: Увидел расценки на похороны и помирать раздумал.

Atanashi Yuzuru

Так и есть. И чтобы как то это опровдать, придумаывают сказки об естественной красоте.

Ви
Виктория

вчера такие брови страшные видела у молоденьких девченок. зачем так себя уродовать?

Алексей Филипченко

С натуральными бровями и ногтями ходят нормальные люди,а не накрашенные клоуны