As
Astralbody

Подскажите как отомстить чтобы гадкое написать парню который в тихоря стал с другой

Здравствуйте! Вот у меня ситуация такая мой молодой человек уже бывший уехал в командировку был очень долго там сначала все было хорошо, прекрасно звонил, писал клялся в любви в вечной что никогда меня не бросит а потом пропал и выясняется что он уже с другой с декабря месяца прошлого года прямо перед Новым Годом бросил даже не сказал что мы расстаемся просто в тихую взял и бросил номер сменил и новую страницу в контакте завел и с какой то страшной встречается сейчас я на нее посмотрела фото ее страшная ппц просто променял меня на не пойми кого они даже не смотрятся друг с другом даже не сказал что у него новая девушка! Я в шоке просто так что подскажите что такое гадкое сделать

Оксана Залецкая

Зачем же делать что то "гадкое"? Будь выше всего этого, пожелай им счастья и забудь о нем))

Светлана Курочкина

Ничего не делай, это его решение

Сергей Щеглов

да не надо ничего делать.

Алексей Немтинов

Оставь его и не разрушай себя мщением, хотя сама знаю. в таких случаях так и подмывает что то гадкое сделать, но поверь это того не стоит, зачем оставлять в его душе о себе плохое воспоминание? Может он еще пожалеет потом?

Любовь Чапурина

Нет я понимаю, что если по-благородному, то надо простить и счастья пожелать, но если распирает и надо разрядиться ...Ну вот надо очень, То я бы так сделала : пошла бы в магазин "сад и огород " ,купила бы самый маленький мешок навоза ( есть там сухой, не пахнет ),упаковала бы красиво и по почте бандеролью отправила, вам точно станет легче...

Дмитрий Левандовский

он раз стал другой то есть сменил пол

Екатерина Иванова

МЕСТЬ НЕ ВЫХОД!!!! Время лечит!!!!