Мария Соловьева

что написать парню который тупо исчез

Подскажите пожалуйста что написать парню, который исчез и не соизволся попращаться, ушел по-американский. чтоб задеть его

спасибо конечно за совет. а он не подумает, что я так привыкла.... что так уходят... и воспринела как надо.. я нехотела его оскорблять, а просто написать, что мог бы объяснится.

Юлия Влодавская

А что не напишешь, кругом смешно будешь выглядеть. С ушедшими по английски (кстати) молчат по партизански.

Василий Фриденберг

а надо ли? он-то еще вернется, а зачем портить мнение о себе. вы должны остаться в памяти его няшей, а не злобной ведьмой.

Юльчик

не волнуйтесь, он вернется с винчестером

**
***&оленьк@& ***

бога ради, не унижайся, представь, что он умер, на тот свет не пишут

M)
Marichka )))

Не унижайся. Не он первый, не он последний.

Валерий Мигунов

у меня тоже самое. Прошло 8 месяцев и никто не вернулся. Это слабые мужчины. Я уже встречаюсь с другим парнем 7 месяцев, и благодарна тому, что он освободил меня от своего присутствия! А он бегает от меня. Стыдно ведь в глаза посмотреть!!

Анастасия

напиши ему - вернись, я все прощу. А Настя дело говорит

Александр Мизерник

"чтоб задеть его" - детский сад, вот честное слово)))))

Ольга Панагуца

Не прощаясь это "по английски". Ничего не пишите. Сделайте вид что Вас это нисколько не задело. Ну напишите вы ему гадости и что? Равнодушие и игнор куда лучше.

Женя

Не писать ничего! А вот когда он объявится.... в этой ситуации можно вспомнить все и уже задеть так задеть! Но задеть не оскорблениями, а счастливыми глазками, насыщенной жизнью, новыми знакомствами! Чтобы он понял... что его никто не ждал и не страдал о нем!

Нтусиk

ничего писать не надо... а когда придет, то лучше сделать вид что он такой ничтожный что вы даже не заметили его уход!