Ре
Регина

После свидания написал сообщение куда-то исчез

Познакомились в интернете, долго переписывались, инициативу всегда он проявлял, мой номер попросить решился за день до встречи, в итоге увидились, пообщались, посмеялись, и волосы поглаживал, и руки, потом собрались домой, держались за ручки! На прощание поцеловались в щечку! Не успела приехать домой он написал, что ему было очень приятно, я ему ответила, немного попереписывались, на следующий день написал в нэте: "Привет" я ответила: "Привет! Как деда? " Теперь как сутки ни слуху ни духу! что может значит?

На
Наталья

версия - интернет не работает

Alex

Сутки еще не срок. Если через 3-7 дней не объявиться ищи другого. Мужчины любят так делать заигрывают и т. д. Даже если им девушка не сильно понравилась. Им это нужно для самоутверждения. Мол стоить мне только захотеть понравлюсь любой. но не каждая достойна такого как я. Вообще если он заинтересован то при прощании он договориться о следующей скорой встречи и позвонит ровно в договоренное время. Если нет то... врядли. Поверь моему большому опыту. Пару дней подожди и все...

Гульчачак

а может случилось с ним чё

Ai
Aika

Не зацепила. Или там же, в инете, другую нашёл, которая ему больше понравилась

Елена

Непонравилась, но виду неподал