❦ ❧ Рада ❦ ❧

Контрастный душ и чашечка ароматного кофе с утра и настроение уже в норме ) а как вы поднимаете себе настроение?

Ответы
Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушей (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага , ща ! 🙂 🙂 🙂

Юрий Мышковский

улыбка появилась? и это можно выполнять совместно с душем и кофе... везде...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как вариант вполне 🙂

Юрий Мышковский

научите знакомых - ВСЕХ... и получите энергетики еще больше...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ок ))

Юрий Мышковский

есть люди которым простые истины долго доходят... могу предложить простой фокус... который подготовит сознание таких людей к восприятию информации об энергии мысли, энергетике тела...

Сергей Кошеленко

Проснулся (если конечно получилось поспать) выпустил рожек, другой в сторону врага, покурил, перезарядился и выпустил всего один патрон но точно в голову врага. Настроение стабильно всю жизнь хорошее. Единственный минус - потом на учете психзиатра состоять до концатсвоих не очень многих оставшихся дней. Из положительного - это в общественном транспорте безоплатный проед (он для психически больных безоплатный)...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Иди спать лучше! )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

и быстрее )

Сергей Кошеленко

Бегу бегу!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ещё быстрее )

Андрей Федулов

у меня с кофе, странные отношения. люблю. НО пью редко. так же.. как то утром.. оно КОНЧИЛОСЬ! и так не халасо было.. и ТАК эта ЗАВИСИМОСТЬ вдруг не понравилась. в общем редко редко пил кофе многие годы после ЭТОГО..) счас чуть чаще НО не утром..) добавляю туда апельсиновый сок, напиток. чтобы был апельсиновый кофе..)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Импровизацию любишь ? 🙂 А я без кофе не могу. Мне даже говорили , что это привычка. ну не знаю. с утра я должна обязательно сварить себе кофе ..Если не попью день, два у меня головные боли начинаются уже и нервничаю.

Володя

Беру себя за волосы и подымаю. Сейчас скоро уже официальная весна 1 марта настанет, так что авитаминоз, выпиваю, значит, с утра из бокала три сырых перепелиных яйца, делаю зарядку на шею, на поясницу, подтягиваюсь на перекладине, завтракаю. Настроение повышается, иду на работу...

Александр Жаров

Просто, как было мне..."Не создавайте для души Тоскливых буден, Пусть дни порой не хороши И путь ваш труден. И даже если всё не так, Как вам хотелось, Развейте тучи и шторма, Найдите смелость..." (полностью на стихи.ру):))

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

По-разному.Бывало,выйдешь с чашкой кофе с молоком на корму покурить,а там...Вдали заснеженные горы в лучах рассвета,тучи надвигаются,и небо,небо...в таких неописуемых красках...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ааааа ну так конечно )

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

По ТВ увидеть много,но ящик не передаст,заглушит все положительные эмоции от увиденного.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не спорю )

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Когда же сам снимаю и потом смотрю-вспоминать приятно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да )

Sergey Abramov

Прекрасно! Хотя, я предпочитаю с утра вместо кофе чашку цикория или зелёного чая. Да и душ не обязательно контрастный, достаточно просто окатиться холодной водой.

Sergey Abramov

А крепкий кофе я предпочитаю вечером, ближе к ночи - чтобы крепче спалось.☺️

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обратная реакция организма у вас ))

Sergey Abramov

Почему? По-моему, нормальная. Хорошая встряска на ночь выматывает организм и он быстрее выключается.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня нет .

Sergey Abramov

А вы попробуйте. Уже многие в этом убеждались. 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ladno , poprobuju ))

Елена Коротких

Чёрный кофе с имбирём и чёрным шоколадом. Но это редко. И не факт, что настроение улучшится сразу и надолго. Релакс на природе - вот это всегда работает. И надолго.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вы же понимаете , что инет это всё иллюзия 😊 игра .

Елена Коротких

Не совсем. Я здесь многому учусь, нахожу читателей для своей писанины, отвлекаюсь от своих страхов.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😊 Вас здесь обманут и не моргнут глазом. Будьте осторожны.

Елена Коротких

Не питаю иллюзий.

Илья Сведюк

Да так же как описано.Только перед контастным душем поднимаю несколько раз 24-килограмовую гирьку с комплексам упражнений.Вот тогда настроение нормальное.

Марат Тарамов

сделал надпись на потолке - "завтра начинаю новую жизнь".. как просыпаюсь, открываю глаза.. вижу надпись и.. настроение поднимается! ведь это только завтра..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Тоже мысль )

Natalya Sokolova

Двумя чашечками и без душа, а в обед горький шоколад! Пробовала выходить босой на снег и заработала шпору.Мучилась 2 года.Теперь с закаливанием не шучу.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ПОнятно .

Natalya Sokolova

А какой кофе вам нравиться?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я обычно сама молю и потом варю в турке )

Natalya Sokolova

Мне нравиться сваренный с вечера, попробуйте, Получается очень насыщенный вкус.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вряд ли мне понравится .Я не люблю кофе который постоял хотя бы час .

Natalya Sokolova

У каждого свой вкус!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , о вкусах не спорят )

Глоупен Тырл

Он: Дорогая, насколько крепким сделать тебе кофе?
Она (потягиваясь в постели): Насколько крепко ты любишь меня...
Он: Тогда так пожуёшь, без воды.

Natasha Gorodchikova

это сильный способ придать себе бодрости... Я с утра могу побегать в парке.. бодрит.. МОгу поплавать в бассейне. Тоже неплохо..

Александра Куценко

встала затопила печь накормила собак на улице поиграла с ними разбудила внучек им по 5 лет вот и настроение прелесть просто

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Тоже классно 😉

Светлана Светлана

А у меня настроение постоянно хорошее, чтобы не случилось. Я могу побыть в "теме" не более 5 минут и мгновенно забываю плохое.

(◆_◆)

Сигарету до завтрака, вторую вместо завтрака, третью -пока по холодку в гараж идешь, а там уже пофиг на настроение

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Много курите ?

(◆_◆)

Нууу, пачка в день, иногда две-если вне помещений работаю, и ночью одну, если работаю.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😊 Молодец!

Лина

Тёплый душ и растереться жестким полотенцем. А потом напиток из плодов шиповника с ложечкой натурального мёда.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хм...

Татьяна Карпова

Каждый прав по своему.Дело вкуса.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да )

Victor Arthur Stratfeald

если нога болит , то небольшая прогулка и распевание песен , если нет , то небольшая пробежка под тот же плейлист

Станислав Вишняковский

Да но без кофе лучше слушать зелёное яблоко покислей заряда энергии будет столько же а в Реда здоровью меньше

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой сомневаюсь )

Станислав Вишняковский

Попробуйте и сомнения развеятся а ещё лучше какой нибудь ароматный чай крепкий чёрный

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нееее, мне кофе с молоком вкуснее всего )

Пр
Пррпрполролпрорп

мне нравится когда у меня плохое настроение. это делает меня походим на человека, а не на улыбающийся манекен.