Niemand Против Войны

Украинка Ярослава Магучих стала чемпионкой мира по прыжкам в высоту с результатом 2 м 01 см. Поздравим украинку! 🖼

Ответы
Михаил Киранов

Конечно надо поздравить.
Сначала я подумал, что результат "не очень", на фоне того, что мужчины прыгали за 2.40, а женщины обычно не сильно от них отстают. Но потом поинтересовался, и оказалось, что мировой рекорд -- 2.09, причём, был установлен ещё в советское время.
Так, что результат 2.01 очень даже хороший.

Михаил Киранов

Интересно, а как в других областях?
Кроме лёгкой атлетики есть, ведь, и другие виды.
Хотя тех, где возможно объективное сравнение, не так уж и много

Niemand Против Войны

В плавании примерно такая же картина. Но там, правда, еще и запретили плавательные костюмы, которые сильно улучшали результаты.
В штанге - еще более заметно. Результаты сильно упали. Там допинг просто процветал. Да и действует он в штанге сильнее, чем, скажем, в прыжках или барьерном беге.

Михаил Киранов

Когда-то видел по ТВ соревнования по подводному плаванию. А бассейне. Уже не помню, в костюмах они были или нет, но с чем-то вроде мини-акваланга и вместо обычных ласт были объединённые.
Причём, один был с обычными ластами. И в комментарии кто-то спросил, можно ли так? И другой ответил: "Конечно можно, только зачем?"
И вскоре стало видно, как это пловец стал очень сильно отставать от остальных.

Niemand Против Войны

Подводное плавание я не знаю совсем. Неолимпийский вид, да и вообще не слишком популярно.

Михаил Киранов

Я такие соревнования только один раз видел. Поэтому тоже ничего не знаю о них

Надежда

🇺🇦 Ярослава Магучіх – чемпіонка Діамантової ліги у стрибках у висоту! Українка стрибнула 2.03 м, встановила рекорд сезону у світі та вдруге поспіль виграла фінал Діамантової ліги!
Магучіх – перша в історії України дворазова чемпіонка Діамантової ліги.

Niemand Против Войны

Браво! )

Вадим Ковалев

Почитал я ваши комментарии и понял, умом вы не блистаете ... Кроме как слово чувачек, больше ничего не знаете. А то что спорт в мире уже давно подвязан на политику, всем адекватным людям давно ясно.

Вадим Ковалев

А ты смешное, существо из усраинской ципсо ботофермы) Сосешь так соси молча, да причмокивай... Баба по имени номад... )))

Вадим Ковалев

Судя по твоему лесикону чувачЁк) Мозга у тебя отродясь нету, одна извилина и та прямая в виде тире!)))

Niemand Против Войны

Не гомози, утырочек.

Вадим Ковалев

Что чмоня , пердак подгорел???)

Niemand Против Войны

Отдыхай, ебанутенький, не напрягай моск

Анатолий Скорняков

Ведь можно же жить по соседски и не враждовать а соревноваться только в спорте! А людей с нездоровой психикой и близко не подпускать к выборам в президенты!

Niemand Против Войны

Можно. Но подпустили. Да и выборов как таковых не было - назначили. Если помниш, канешна.

Анатолий Скорняков

Да все так и власть ему как эстафетную палочку как путевому передал Ельцын. А оказалось что он вовсе не путевый и готов даже развязать ядерную войну. Он то возможно не пострадает, а окружающие люди погибнут. А ему на это плевать.Он только о своей особе печется.

Оксана Мельниченко

а с чем поздравлять-то? выиграла у слабейщих, все попытки взять 2.07 просрала. россиянок не было, более-менее сильных соперниц тоже. Пиррова победа, вот и всё

Niemand Против Войны

А куды же делись все "более-менее", барышнюшечка?

Михаил Цветаев

Ну мы же не украинцы,которые даже в фехтовании не приветствуют россиянку?..Конечно поздравим,ибо спорт вне политики!..От души поздравляю Ярославу!..☺️

Niemand Против Войны

Война не политика, чувачЁчек. Ишо не усвоил?

Михаил Цветаев

Я то усвоил,а вот некая украинская фехтовальщица Ольга Хорлан этого постулата не усвоила...так понятней,юнга?..))

Niemand Против Войны

Слейся, беспомощный. Ну куды ты лезеш...

Михаил Цветаев

Как ты предсказуем,поросячий хвостик.)))..бывай,лишенец!..☺️👋

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки недопустим до соревнований конкурентов с явными преимуществами и будем поздравляться без остановочно, но в до неприличия съуженном кругу

In
Ingritis

Да хоть на три метра пусть прыгнет! Может, да только за! Лишний раз доказывает что украинцы лучшие!!!

Евгений Андреев

Болгарка Стефка Костадинова в 1987 году установила мировой рекорд среди женщин на высоте 2,09 м

Niemand Против Войны

И што?

Евгений Андреев

Подумай, чувачёк

Niemand Против Войны

Ты, чувачЁк, от спорта далёк, так што не умничай.

Евгений Андреев

А ты, чувачёк, какое к нему имеешь отношение?

Niemand Против Войны

Знаю на два порядка больше тебя, чувачЁк. Будеш спорить? 😂

Евгений Андреев

Откуда ты можешь знать, что знаю я?

Егорка

Поздравляю Украинку с присвоением чемпионки мира по прыжкам в высоту УРА УРА УРА молодец

Татьяна Юрченко

А чё мы её должны поздравлять, может она, как ваш президент нанюхалась кокса и прыгнула😆

Niemand Против Войны

Она залупилась?
А вот представь, што во время той войны, году, скажем, в сорок первом, к нам попал какой-нить немец и стал "залупаться".
Я ж говорю – старайся хучь иногда включать голову. Неужели путинские пропагандоны тебе напрочь отшибли мозги? Стыдно же.

Татьяна Юрченко

Перестань ты...навоз хохлятский......И не произноси своим вонючим языком имени героев украинцев, они в гробах переворачиваются, мрази вы......

Niemand Против Войны

У ебанутый путиноидов такая традиция: нечего возразить – плюйся говном. Вкусно, барышнюшечка?

Татьяна Юрченко

Тоесть у вас нечего возразить....Вы набрали в рот говна и плюётесь в меня?

Niemand Против Войны

Во, ишо отзеркаливание. Это верный признак беспомощности.
Барышнюшечка моя, пробуй включать голову. Хотя бы иногда.

Марина Адамова

А.. Еще один укролюбчик... И, судя по комментариям, любитель возвышаться унижая других.

Георгий Ламбоцкий

вот это достойное соперничество, а то всё СВО да контрнаступы, туды их во все места....

Просто А...

Поздравим... но это лёгкая победа, когда российских спортсменок просто не допустили

Niemand Против Войны

Думаеш, в Китае очень маленькая территория и там нет "ни каких" природных богатств? А в Индии? А в Канаде? А в Бразилии?
Но вроде бы никто из них не плачет и не считает врагами весь мир. Э?
Кстати, кому _сейчас_ принадлежат все эти природные богатства?
Думай головой, чувачЁк.

Просто А...

Если дать волю таким как ты, немедленно всё будет принадлежать таким горлохватам как ТЫ. У нас своих таких как ты пруд пруди и стреляй не хочу.. так ещё укропов под предводительством США нам не хватало...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не надо истерики. Ты же не баба? На вопрос ответиш, не? Простой же вопрос. Итак: кому сейчас принадлежат все природные богатства России?

Просто А...

Если ты такой осведомлённый, зачем мне отвечать тебе? Может быть ты включишь остатки мозга и поймёшь причины СВО?

Niemand Против Войны

Как же, как же. Украина собиралась напасть и поработить. Для этого уже были готовы боевые комары.

Александр Рюрикович

Поздравлю, когда она в челябинской ИТК-5 перевыполнит план по пошиву рукавиц.👏👍😂

Niemand Против Войны

А чё такой долбанутый, чувачЁчек? С дедства?

Александр Рюрикович

Тебя, овцебык тоже место под шконкой ждёт.👏😂

Таня !

Сейчас на мировых соревнованиях будут побеждать все кто ранее был на задворках😀

Антон (Ulysses)

нет, проблем, дружище )

Таня !

Это все временно, Путин самый лучший президент, и все он делает правильно, показал кто есть кто, если ты за наркомана Зеленского и маразматика Байдена за пидараса Макрона то это твои проблемы, уже прошло всего лишь полтора года а украинцев стали сильно ненавидеть, скоро все отвернуться от этих придурков, уже бизнес возвращается в Россию вернётся и спорт, только теперь Россия будет выбирать надо им это будет или нет, вот так☺️

Niemand Против Войны

Долго сочиняла, барышнюшка? Тебя ебут, а ты крепчай.

Антон (Ulysses)

Дружище, вам остаётся только выть ))

Таня !

Ебут сейчас в Европе всех хохлов, так вам и надо

Master Roma Mamedov

Да,пока украинку с победой и вслед за ней и Украину очень хочется поздравить

Фи
Физкультпривет

кому надо поздравят, а ты бы пол помыл в подъезде, чем пиндосить методички😁

Niemand Против Войны

Слишком много пиздиш, чувачЁчек. Отдыхай.

Фи
Физкультпривет

Лучше бы сосал поглубже, пиндос, чем безжарно выёбывался😁

Валерий Шишкин

Конечно поздравим. Всё таки родная кровь. Проливаем её в угоду американцам.

Niemand Против Войны

Тогда тихонечко слейся. И впредь попробуй включать голову, прежде чем говорить подобную чушшш.

Валерий Шишкин

А не пошли бы Вы... Учить ещё будет🐷.

Niemand Против Войны

Слейся, чувачЁчек, слейся. Не смеши народ)

Валерий Шишкин

А не пошли бы Вы... Учить ещё будет.🐷

Niemand Против Войны

Заклинило, чувачЁчек? Настолько туповатый? Как же ты живёш-то, бедняга)

Евгений Во-Ин

искренне за неё рад... я не очень понимаю вааабще профессональный спорт

Niemand Против Войны

А што в нём непонятного?

Евгений Во-Ин

дети себе не принадлежат, и у меня есть друг учился в Физ институте -- сопрстмен

Niemand Против Войны

Если серьёзно заниматься любым делом – себе не принадлежишь.

Евгений Во-Ин

согласен